Торгуем онлайн.

androck15

Элитный участник
парни еще раз повторю, хотя можете моё мнение выкинуть в мыссор, по Aud usd ,пара будет падать, с понедельника, я контракты сотрел, но это предварительно на сайте СМЕ, в ТОСЕ не смотрел, а там у меня свои приколы, старая работающая тема. Предварительно на неделю , или две падать. Моё мнение. Могу сказать точнее но не сейчас.
 

androck15

Элитный участник
И как обычно я повышенным лотом захожу на той паре которая стоит((
Синица я сегодня лотом поигрался, и взял неплохо, НО неиграйся с лотом мой совет, это приводит к сливу. Но чего тебе мозг морочу ты и сам это прекрасно знаешь)
 

Синица

Элитный участник
В прошлый раз получше пошло)))
 

Вложения

  • Screenshot_20210212-225054.png
    Screenshot_20210212-225054.png
    238 КБ · Просмотры: 30

megapont

VIP-участник
И как обычно я повышенным лотом захожу на той паре которая стоит((
повышенный лот конечно очень прикольно. я говорил, как то хотел взять 60 пунктов 1 лотом, но потом передумал и взял 20 пунктов 3 лотами ;) главное не нарваться, когда первая позиция сразу летит большим лотом против тебя..
 

сергей1131

VIP-участник
парни еще раз повторю, хотя можете моё мнение выкинуть в мыссор, по Aud usd ,пара будет падать, с понедельника, я контракты сотрел, но это предварительно на сайте СМЕ, в ТОСЕ не смотрел, а там у меня свои приколы, старая работающая тема. Предварительно на неделю , или две падать. Моё мнение. Могу сказать точнее но не сейчас.
Думаю, что процесс уже пошел. Однако стопы не помешают. Screenshot_33.png
 

Синица

Элитный участник
повышенный лот конечно очень прикольно. я говорил, как то хотел взять 60 пунктов 1 лотом, но потом передумал и взял 20 пунктов 3 лотами ;) главное не нарваться, когда первая позиция сразу летит большим лотом против тебя..
Это точно)))
 

Andreika12345

Гуру форума
По моей ТС для евро доллара прогноз на ближайщие две волны, вложение. Причем вверх должна быть тройка АВС, показана только "а" из тройки или а в "В". "В" вверх как тройка АВС после "А" вниз до 1.1634...EURUSDDaily.png
 

Илон

Гуру форума
По моей ТС для евро доллара прогноз на ближайщие две волны, вложение. Причем вверх должна быть тройка АВС, показана только "а" из тройки или а в "В". "В" вверх как тройка АВС после "А" вниз до 1.1634...Посмотреть вложение 423259
это точно? все деньги вложу в прогноз
 

Andreika12345

Гуру форума
это точно? все деньги вложу в прогноз
Прогноз должен подтверждаться сигналом ТС. У меня прогноз по волнам идет как усиление сигнала ТС. А ТС основана на уровнях. Например у нас разворот происходит чаще всего после преодоления двух уровней на часовом, вложение.
Смысл. Рассматриваем цены закрытий, от которых происходили любые развороты. Эти цены на часовом составляют уровни баров. Зона которых ограничена тенью свечи. Любой уровень определяется зоной от цены закрытия до тени свечи, от которой происходит или откат или разворот. Например здесь мы прошли вверх два ближайших уровня от которых левее на истории был откат и свеча 3 дала подтверждение в бай. Но стоп всегда за точкой от начала движения... Так как разворот может идти с глубокими откатами. EURUSDH1.png
 

Barhan

Активный участник
а Драугас пока прав))
Думаю, что конечно же Драугас прав, если смотреть глобально. И евро нужно в верх. Но для начала он должен доработать Sell, до уровня примерно 1,18900 (при подходе можно будет сказать на много точнее). Но это просто моё мнение и моё видение))
 

megapont

VIP-участник
Думаю, что конечно же Драугас прав, если смотреть глобально. И евро нужно в верх. Но для начала он должен доработать Sell, до уровня примерно 1,18900 (при подходе можно будет сказать на много точнее). Но это просто моё мнение и моё видение))
Как евра может пойти вверх если сначала она "должна" сходить на 1890?? (по вашему) Это же "перелоу".. Перелоу всегда подтверждает текущую тенденцию, то есть вниз. А вот если "недолоу", тогда другой компот. Чисто вверх.
В любом случае сценариев всегда 2.
 

Вложения

  • eur1.jpg
    eur1.jpg
    146 КБ · Просмотры: 22

Barhan

Активный участник
Как евра может пойти вверх если сначала она "должна" сходить на 1890?? (по вашему) Это же "перелоу".. Перелоу всегда подтверждает текущую тенденцию, то есть вниз. А вот если "недолоу", тогда другой компот. Чисто вверх.
В любом случае сценариев всегда 2.
Может быть и так. Как говорится: "Вскрытие покажет")))
 

megapont

VIP-участник
Может быть и так. Как говорится: "Вскрытие покажет")))
да я и не настаиваю ;) в любом случае текущая тендеция у евро вверх. продаж там все равно нет.
в принципе вот другой подход. перелоу может быть, но оно будет последним. по идее.. 👻
 

Вложения

  • eur2.jpg
    eur2.jpg
    214,7 КБ · Просмотры: 20

Barhan

Активный участник
Как евра может пойти вверх если сначала она "должна" сходить на 1890?? (по вашему) Это же "перелоу".. Перелоу всегда подтверждает текущую тенденцию, то есть вниз. А вот если "недолоу", тогда другой компот. Чисто вверх.
В любом случае сценариев всегда 2.
Цена всегда разворачивается только после "перелоу" или "перехай". А вот когда она заходит на "ритест", тогда - да. Тогда она не должна перебить уровень. Но тут опять же, сколько людей - столько и мнений.)) Рынок всё скоро покажет)
 

Andreika12345

Гуру форума
Как евра может пойти вверх если сначала она "должна" сходить на 1890?? (по вашему) Это же "перелоу".. Перелоу всегда подтверждает текущую тенденцию, то есть вниз. А вот если "недолоу", тогда другой компот. Чисто вверх.
В любом случае сценариев всегда 2.
Все решают волны. А по ним евро пойдет к 1.1634. После к 1.2075. После вниз волна. После вверх волна выше 1.2075. После вниз волна ниже 1.1675. После вверх в долго срок волна выше 1.27. После вниз с целями ниже паритета. Это по элементарному анализу волн... Так и будет.
 
Верх