Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Флет был 12 дней у евро бакса перед продолжением четвертой волны вниз. Поэтому перед глобальным обвалом флет будет выше 1.27 вероятно несколько месяцев. К сожалению, у меня нет временных методик, чтобы точно просчитать будущий флет. Я же можно сказать новичек. Но у опытных, наверняка есть...
Судя по картинке на флет совсем не похоже.
 

martinluter2014

Гуру форума
У меня уже давно продано. Правда, депозит маленький. Ну да это не важно. Главное, научиться правильно торговать.
депозит тоже важен если сумма меньше 100 баксов рекомендую открыть центовый счёт увидишь это поможет придать уверенности в тс и даже заработать.
 

Andreika12345

Гуру форума
депозит тоже важен если сумма меньше 100 баксов рекомендую открыть центовый счёт увидишь это поможет придать уверенности в тс и даже заработать.
В моем ДЦ нет центовых. Деп 60 баксов. Суммарный лот 0,06. Если обе сделки закроются как запланировал, деп станет 295 баксов. И сразу 95 сниму. Я уже раз 5 выводил в среднем по 20 баксов. Так что отбиты потери в этом году... Надеюсь, что и сейчас будет все ОК...
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
В моем ДЦ нет центовых. Деп 60 баксов. Суммарный лот 0,06. Если обе сделки закроются как запланировал, деп станет 295 баксов. И сразу 95 сниму. Я уже раз 5 выводил в среднем по 20 баксов. Так что отбиты потери в этом году... Надеюсь, что и сейчас будет все ОК...
риски у тебя большие закладываются в сделку. Надо больше депозит при таком заработке. Можно открыть в другом дц если нет центового это не проблема. Либо наращивать депозит не снимая.
 

Crosh

Элитный участник
В моем ДЦ нет центовых. Деп 60 баксов. Суммарный лот 0,06. Если обе сделки закроются как запланировал, деп станет 295 баксов. И сразу 95 сниму. Я уже раз 5 выводил в среднем по 20 баксов. Так что отбиты потери в этом году... Надеюсь, что и сейчас будет все ОК...
Ого риски на такой депозит. Туда сюда и слив. Даже с плечом хорошим 0.06 это много. Но что успел вывести это положительно
 
Верх