Торгуем онлайн.

Иллюзионист

Бывалый.
Риски дело благородное, если оправданы.

тю ... ну тогда я еще добавлю ... раз никому не надо.
Дело сугубо личное.
Андрейка чуть ли не паритет обещает, вот не знаю верить или нет.
Но добавил продаж пока.
2021-06-10 at 13-08-55.png
 

martinluter2014

Гуру форума

Ротан Мардарий

Местный знаток
в 15.30 МСК - меньше, чем через час -

U.S. Consumer Price Index (CPI)​

кто не спрятался - я не виноват )

в преддверии следующей среды - это ключевые новости, может шибануть

но это не точно ...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вошла внутрь канала. Так что опять неопределенность. Но думаю все равно развернет, потому что по дневному же был сигнал. И отбой от уровня у хая, от которого вниз пошел пробой. На часовом сейчас интересен этот уровень ложного пробоя. Если от него отобьется, то возможно продолжение вниз...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Может быть и так. Но я считаю флет по движению в боковом канале цен закрытий. Допустим, цена закрытия пробила вверх локальный хай и откатила к нему и выше нового хая не ушла. Вот и боковой коридор с сигналом вероятного разворота вниз, так как цена закрытия не пробила новый хай. А дальше она пробивает локальный лой и сразу боковой коридор нарушается и возникает формация на разворот, если хай не обновляется...
 

Andreika12345

Гуру форума
Если вниз развернет евро сейчас на откат, то тогда разметка правильная и волновой код верен. И тогда после роста евро и все валютные инструменты ждет глубокий экономический кризис и обвал. Тогда евро будет падать после роста, ниже паритета...
 

Andreika12345

Гуру форума
Откат в 61,8% от импульса отбоя бывает перед третьей волной...
Я уже не знаю, какая сейчас. Но если это она, то будет пробивать канал...
Вроде все нарисовали, только делай разворот... Но нет, что-то ждет...EURUSDH1.png
 
Верх