Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Надо же будет как-то обосновать падение евро, если упадет. Как-нибуль обоснуют. Что-нибудь придумают и преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой версию падения из-за очередного белого бычка. Эх, трудна жизнь аналитиков. Каждый раз им бедным, приходится обосновывать из новостей...
 

Lapusya

VIP-участник
Надо же будет как-то обосновать падение евро, если упадет. Как-нибуль обоснуют. Что-нибудь придумают и преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой версию падения из-за очередного белого бычка. Эх, трудна жизнь аналитиков. Каждый раз им бедным, приходится обосновывать из новостей...
У меня пока осцилляторы в коротко срок вверх показывают . Ещё наверно поколбасит .
 

Andreika12345

Гуру форума
Медведи тоже в театр играют. Как будто-бы трудно цену вниз гнать на откат. А то как же. Надо же сделать значимым этот откат. Ведь он последний перед Глобальным обвалом...
 

juror

Гуру форума
Надо же будет как-то обосновать падение евро, если упадет. Как-нибуль обоснуют. Что-нибудь придумают и преподнесут на блюдечке с голубой каемочкой версию падения из-за очередного белого бычка. Эх, трудна жизнь аналитиков. Каждый раз им бедным, приходится обосновывать из новостей...
 

Вложения

  • EURUSD 2021.06.10 18.06.52.png
    EURUSD 2021.06.10 18.06.52.png
    63,2 КБ · Просмотры: 23

obo

Элитный участник
там фунт-йена красиво вроде в продажи заходит.
 

SergeiG

Элитный участник
Медведи тоже в театр играют. Как будто-бы трудно цену вниз гнать на откат. А то как же. Надо же сделать значимым этот откат. Ведь он последний перед Глобальным обвалом...
На то они и медведи, дрессировонные ;) Путает следы. Но шансы еще есть и есть те кто за продажи
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Откат в 61,8% от импульса отбоя бывает перед третьей волной...
Я уже не знаю, какая сейчас. Но если это она, то будет пробивать канал...
Вроде все нарисовали, только делай разворот... Но нет, что-то ждет...Посмотреть вложение 438150
ты б ещё волны на 5ти минутке посмотрел. Если не знаешь какая волна, зачем бузу разводить. Пирожки медленее жарятся чем твои новости.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Конец недели, что там гадать куда курс пойдёт. Селл надл ждать на следующей недели, это хорошо видно по тех анализу. Колебания в бай могут быть в понедельник, утро вторника.
 
Верх