Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Голду вполне могут добить в этот объём, но я бы не ждал, ибо может быть корекция...1625587849684.png
 

Andreika12345

Гуру форума
А почему же бакс тогда не падает? Или Америка не одна из лидеров по заражению короной?? Ты же торгуешь еро к доллару или фунт к доллару. Почему доллар растет, у них нет короны?? :ROFLMAO: Хоть не неси опять эту охинею с коронавирусом, в прошлом году тоже обвала ждал по этому поводу, а цена весь год летела вверх и сливала твои депозиты)).
На что торгуешь все пары? На доллар. На что торгуют нефть, серебро, медь, золото? Вот и ответ. Доллар не зависит от того, как в Америке. Потому что он составляет резервный фонд, мировую валюту, без которой не бывает торгов...
Исключением может быть угроза самой системе. Например, террористический акт, который был 11 сентября 2001 года...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
...или в Китае мешок риса упал... :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Продукты будут дорожать. Нефть возможно подешевеет. Вниз откат пройдет, вот после него вверх евро и фунт, и все попрет. На завершающую волну. Там тоже можно будет заработать перед глобальным обвалом...
 

Put

Элитный участник
Без картинки это вода. Никого не интересует мнение на словах...
Линии на картинке, это не вода ахахахаах))))). Юмористы.
Ещё раз, я ничего никому не доказываю. Не нравится, не читайте. Мож кому поможет. Не будет помогать не буду писать. Делов то.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мартин, этот товарищ с его консолидациями ушёл не дальше поклонников Герчика!)))))
 
Верх