Торгуем онлайн.

Put

Элитный участник
Как это не дешевеет ещё как упало
Переиграли. Переговоры продолжат. Не отслеживаю нефть, а эти колебания в 3-5 баксов это новостные. По факту по кварталам, она растет, а не падает. За год она тока росла и факторов для падения по данным статистики не ожидается.
 

Andreika12345

Гуру форума
Нефть то с чего подешевеет если они не договорились а арабы цену накинули. Или снова фундаментал гавно ))))
Это неважно, нефть является опережающим индикатором. А если волна по евро к доллару направлена на откат вниз, то и у нефти такой откат будет. Нефть это индикатор деловой активности как промышленности, так и в целом спроса на энергоносители. Нефть может быть использована и используется трейдерами как индикатор направления предстоящих движений валюты...
 

Put

Элитный участник
Это неважно, нефть является опережающим индикатором. А если волна по евро к доллару направлена на откат вниз, то и у нефти такой откат будет. Нефть это индикатор деловой активности как промышленности, так и в целом спроса на энергоносители. Нефть может быть использована и используется трейдерами как индикатор направления предстоящих движений валюты...
А когда она в минусах была чего ваш индикатор показывал не поделитесь?
Неужто все рухноло вслед за ней?
 

Andreika12345

Гуру форума
А когда она в минусах была чего ваш индикатор показывал не поделитесь?
Неужто все рухноло вслед за ней?
Когда она была в минусах, в глубоком падении... то нефть скатывалась ниже своих исторических минимумов... А это была третья волна Глобального падения евро бакса.
Это было именно так...
Я по индикаторам не торгую. А только смотрю на их сигналы. Когда они складываются в сетап. Например как было сейчас у фунта с сигналом на продажу, - то я принимаю этот сигнал к сведению, как подтверждающий, более сильный сигнал...
Не, нахаляву здесь не прокатит... Не, не прокатит. Всему надо учиться и при необходимости, набивать шишки... Вот я и учусь. Я же, новичок... Можно сказать...
 

martinluter2014

Гуру форума
Переиграли. Переговоры продолжат. Не отслеживаю нефть, а эти колебания в 3-5 баксов это новостные. По факту по кварталам, она растет, а не падает. За год она тока росла и факторов для падения по данным статистики не ожидается.
колебания 3-5 баксов это не мало, будут увеличивать добычу каждый месяц цена будет падать.
 
  • Like
Реакции: IRIP

martinluter2014

Гуру форума
Посмотрим его предсказания что нефть будет расти, я продаю ещё столько же могут упасть
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Посмотрим его предсказания что нефть будет расти, я продаю ещё столько же могут упасть
Нефть будет расти только после сложного отката вниз. Сейчас строго вниз. А после вверх и вниз и так далее... сложная коррекция с понижающим итогом... А после отката через много недель она вверх попрет... В этом он прав. Просто не знал про сложный откат...
 

martinluter2014

Гуру форума
Андрейка что то Евро доллар ниже 1.1740 не вижу в течении этой недели и 1.1670 в течении след. недели. Если только резко не обвалят вместе с Американской фондой. Вообще ниже 1.18 буду рассматривать покупки
 
Верх