Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник
чото евра прыгает, скачет, дрыгается..... не заболела-ли? или на радостях и хочет вверх пойти ;)
 

Taras2008

Местный знаток
Есть две идеи. Покупаем евро и продаем золото.
Перспектива заманчива.

obo, самому смешно, но, посмотрим.;)

Только без фанатизма.
 
Последнее редактирование:

vardanank

Местный знаток
Я ожидаю по евро снижение в район 1780, вследствие этого возможно будет понятно в каком канале продолжит двигаться евро в красном или в черном.Снимок экрана 2021-07-07 в 11.40.47.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я ожидаю по евро снижение в район 1780, вследствие этого возможно будет понятно в каком канале продолжит двигаться евро в красном или в черном.Посмотреть вложение 441493
А оно с красного выпадет, а потом вернется! Придецца ещё канал рисовать...)))
 

martinluter2014

Гуру форума
Я ожидаю по евро снижение в район 1780, вследствие этого возможно будет понятно в каком канале продолжит двигаться евро в красном или в черном.Посмотреть вложение 441493
Евро доллар ниже 1.1740 не вижу в течении этой недели и 1.1670 в течении след. недели. Вообще ниже 1.18 буду рассматривать покупки
 

vardanank

Местный знаток
А оно с красного выпадет, а потом вернется! Придецца ещё канал рисовать...)))
Ложный пробой никто не отменял, но мне достаточно той косвенной информации, которую дают эти полоски, чтобы к ним увязывать остальные критерии тс.
 

vardanank

Местный знаток
Бакс пока продолжает поджиматься к уровню 92.55, посмотрим на развитие событий. Край на сегодня ожидаю по евро 1715-1700. Снимок экрана 2021-07-07 в 12.16.10.png
 
Верх