Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
вот по евре, но тем кто внутри дня...
завтра по евре вольют 28 лярдов на 7 дней... и что...
_https://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html

а фунт, фунт по плану пока

По стратегии, в это время (в которое берутся деньги) ничего не делаем, смотрим на поведение цены, куда она пойдет. Уровень запоминаем. Далее смотрим сколько она прошла (там бывает как правило 150 и более пунктов) и от тех уровней начинать торговать к цене, по которой взяли. Где-то на форуме есть видео.

лярды на неделю, предположительно выглядят так на истории...
 

Вложения

  • банк спекулянт.png
    банк спекулянт.png
    29,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование модератором:

Dara86

Местный знаток
через полчаса новости по Великобритании. На 30 мин образовался треугольник, может фунт\доллар наконец-то двинется. Предположительно вниз :) а там кто знает....бай так и висит со вчера, на селл отложка

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    48,6 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Вот место куда цена тоже хочет. С учетом того, что она идет снизу, то предпочтительней рассматривать север.))

А где вы этот низ увидели? На Н4 давно был пробит вниз восходящий канал. Вынос покупашек продолжается).
 

Ladyfire

VIP-участник
через полчаса новости по Великобритании. На 30 мин образовался треугольник, может фунт\доллар наконец-то двинется. Предположительно вниз а там кто знает....бай так и висит со вчера, на селл отложка

На вашем скрине классический "вымпел", а это фигура продолжения нисходящей тенденции.
 

Alex7419

Активный участник
евро/бакс зашёл на север.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44,1 КБ · Просмотры: 44

Ladyfire

VIP-участник
евро/бакс зашёл на север.

А с чего вы это взяли? Т.е. по каким соображениям и условиям у вас север показался?
От круглого уровня в 1,055 попытались зайти наверх? Вот если будет его ложный пробой (а это нужно выждать чтобы увидеть так это или нет), то можно бы было потом входить. А пока честно говоря не видно потугов наверх шагать.
 
Последнее редактирование:

Alex7419

Активный участник
А с чего вы это взяли? Т.е. по каким соображениям и условиям у вас север показался?
От круглого уровня в 1,055 попытались зайти наверх? Вот если будет его ложный пробой (а это нужно выждать чтобы увидеть так это или нет), то можно бы было потом входить. А пока честно говоря не видно потугов наверх шагать.

Есть неотработаный уровень, до него и пойдём ( я так думаю), если пойдет ниже, ещё добавлю.
 

Ladyfire

VIP-участник
Есть неотработаный уровень, до него и пойдём ( я так думаю), если пойдет ниже, ещё добавлю.

А не отработанные уровни не по опционам ли смотрите? Call и Put анализируете? Так там цена может их отрабатывать неделями.
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Есть неотработаный уровень, до него и пойдём ( я так думаю), если пойдет ниже, ещё добавлю.

А какой уровень видите? Не 1,059 случайно? :) Сори, увидела по вашему скрину. Да, примерно тот.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Цена вернулась к месту консолидации или расторговки, как там правильно?))
Кто мне объяснит, почему она возвращается? Какие действия происходят на рынке?
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    23,8 КБ · Просмотры: 31
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    24,6 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Dara86

Местный знаток
Цена вернулась к месту консолидации или расторговки, как там правильно?))
Кто мне объяснит, почему она возвращается? Какие действия происходят на рынке?
Вы про фунт\доллар?

в 18:00 по МСК Джанет Йеллен (Председатель совета управляющих ФРС) что-то сказала, что уронило доллар, что заставило вырасти пару фунт\доллар. По теханализу, пара почти отработала фигуру "вымпел".
 

Ladyfire

VIP-участник
Цена вернулась к месту консолидации или расторговки, как там правильно?))
Кто мне объяснит, почему она возвращается? Какие действия происходят на рынке?

Может я и не права конечно :), но мне видится вынос продавцов, которые влезли в продажи после пробоя вниз этой расторговки и поставили свои стопы за верхний уровень этого флета. Их вынесут по стопам и можем пойти обратно вниз ниже нынешнего минимума. ИМХО.
 

Dara86

Местный знаток
Выложил скрины, и фунт и евра вернулись.
из-за доллара вернулись к началу падения. Я думаю, это для того, чтобы возобновить падение, но более плавное....конечно криво выражаюсь, но мне так кажется. Нисходящий тренд все равно сохраняется.
Именно поэтому на фундамент надо обращать внимание, все высказывания и выступления очень влияют на курс.
 

adre66

Элитный участник
Сегодня в рынок влили 28 лярдов в евро, может быть и эта причина.))
 

Berezka

Местный житель
Новости уже давно не влияют на курс. Бакс будет ослабляться, ибо это выгодно экономике пиндосов. Можно погадать до какой степени. Еще не забывайте, что фунт должен укрепиться(перед этим ослабнув), а евро вообще в ничто превратят. Вангую...)))
 

SergeiG

Элитный участник
Новости уже давно не влияют на курс. Бакс будет ослабляться, ибо это выгодно экономике пиндосов. Можно погадать до какой степени. Еще не забывайте, что фунт должен укрепиться(перед этим ослабнув), а евро вообще в ничто превратят. Вангую...)))

На счет евро не известно еще, смотря как будут сильно удешевлять доллар :) Пока этого еще не заметно вообще
 
Верх