Торгуем онлайн.

Berezka

Местный житель
Если с Трампом будет все нормально(дай бог ему здоровья), развалят евросоюз еще в этом году.))
 

adre66

Элитный участник
Если с Трампом будет все нормально(дай бог ему здоровья), развалят евросоюз еще в этом году.))

Про развал Европы слышал еще в 2014, что решение принято. Сейчас говорят, что США поделят на несколько государств, но в течении лет так пяти.
 

Dara86

Местный знаток
это все глобальные предсказания, мы же торгуем внутри дня-недели. Мне, если честно, до фонаря что и кто будет ослаблять и усиливать, есть глобальные тренды на Д1, там все видно.
 

Berezka

Местный житель
это все глобальные предсказания, мы же торгуем внутри дня-недели. Мне, если честно, до фонаря что и кто будет ослаблять и усиливать, есть глобальные тренды на Д1, там все видно.
Я тоже торгую внутри дня(вечера).))) Евро вообще торгую глядя на гейшу.))
 

Dara86

Местный знаток
Я тоже торгую внутри дня(вечера).))) Евро вообще торгую глядя на гейшу.))
а я евру редко торгую, слишком на нее политика влияет.

иногда фунт\доллар и доллар\йену противоположно торгую...но не всегда...к евре не привязываю. А вы заметили взаимосвязь в движении евро и йены?
 

Ladyfire

VIP-участник
Если с Трампом будет все нормально(дай бог ему здоровья), развалят евросоюз еще в этом году.))

С такой пока что одной голословной и основанной чисто на популистских его заявлениях политикой дай Бог США не развалиться)). Это не шоу по телику вести, зарабатывая языком рейтинги, а огромной страной управлять и отвечать за свои слова)).
 

Berezka

Местный житель
Это прекрасный бизнесмен и очень умный человек. Мне очень странно, что его так тролят.
 

adre66

Элитный участник
ЕВРО И гейша...
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    27,7 КБ · Просмотры: 30

adre66

Элитный участник
фунт все таки отработает эту цель, я думаю))
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    30,6 КБ · Просмотры: 24

SergeiG

Элитный участник
а я евру редко торгую, слишком на нее политика влияет.

иногда фунт\доллар и доллар\йену противоположно торгую...но не всегда...к евре не привязываю. А вы заметили взаимосвязь в движении евро и йены?

Полюбому есть всегда в заимосвязь, но и не всегда можно движения обосновать ею, видеть то чего нет , тоже в трейдинге плохо.
 

Berezka

Местный житель
Я вообще уверена, что торги делают только японцы и американцы.))
 

Berezka

Местный житель
Горячитесь вы андре. Ситуация может кардинально перевернуться. Пока вы тут внимание на фунтик обратили, я в шорт немножко заработала.)
 

adre66

Элитный участник
Горячитесь вы андре. Ситуация может кардинально перевернуться. Пока вы тут внимание на фунтик обратили, я в шорт немножко заработала.)

60 пипсов, ни как не могу увидеть, вы на минутках их высматриваете?
 

Ladyfire

VIP-участник
я тоже в продажах стою. Цена сделала ложный пробой сегодняшнего накопления, зайдя обратно в него. Будем падать дальше)).
 
Верх