Торгуем онлайн.

adre66

Элитный участник
Цена вернулась к покупателю. Объясните, почему это происходит?
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    37,3 КБ · Просмотры: 43

Dara86

Местный знаток
Цена вернулась к покупателю. Объясните, почему это происходит?
не знаю чего она вернулась, но вышли плохие новости по Великобритании (Понизился индекс потребительских цен). Вот фунт и рухнул. Долго терся у нижней границы канала, видимо это было неизбежно.

attachment.php
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 140

alex1959

Активный участник
Евро скорей всего , как вчера, сначала вверх, потом ниже открытия дня. На дневном тренд на юг.

Все верно .На Д1 идем на юг, но на Н4- вторая т е идем на север (примерно на 1,072) , на м5 опять же вторая на 1,0605 (навскидку) затем может и третья до 1,0660 ну и далее :facepalm:
 

adre66

Элитный участник
не знаю чего она вернулась, но вышли плохие новости по Великобритании (Понизился индекс потребительских цен). Вот фунт и рухнул. Долго терся у нижней границы канала, видимо это было неизбежно.

На счет новостей имею скептицизм, считаю новости шумовым сопровождением, того, что уже решили сделать.))

Сейчас, скорее всего фунт вернется в русло тренда на север, буду искать точку для покупок.
Хотя... увидел еще одно место куда может пойти цена. Это я по объемам учусь анализировать график.))
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    33,3 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
почему бы и так не сходить, дорога вниз есть...
 

Вложения

  • 2017-02-14_фунтик.png
    2017-02-14_фунтик.png
    31 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Тоже в покупках сейчас по фунту, но чтото он какойто непонятный...

По моему цена рисует треугольник разворота, по которому можно прикинуть куда она собралась, но не факт.)) Или, если говорить языком объемов, -
вкладываются деньги для рывка. имхо.
 

adre66

Элитный участник
почему бы и так не сходить, дорога вниз есть...

О, это еще не скоро. И вы уверенны, что в верху всё? У меня там еще есть куда... первый импульс еще не отработан, хотя это предположение.))
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    28,2 КБ · Просмотры: 31

Ladyfire

VIP-участник
О, это еще не скоро. И вы уверенны, что в верху всё? У меня там еще есть куда... первый импульс еще не отработан, хотя это предположение.))

По вашему же графику был ложный пробой вверх, после чего цена вернулась и туда больше не заходила, отскакивая вниз от этого уровня. Скорее всего будут разводить покупашек, которые и вошли при этом пробое наверх. А этом движение вниз может быть минимум до 1,2346. ИМХО.
 

adre66

Элитный участник
По вашему же графику был ложный пробой вверх, после чего цена вернулась и туда больше не заходила, отскакивая вниз от этого уровня. Скорее всего будут разводить покупашек, которые и вошли при этом пробое наверх. А этом движение вниз может быть минимум до 1,2346. ИМХО.
Вот место куда цена тоже хочет. С учетом того, что она идет снизу, то предпочтительней рассматривать север.))
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    34,8 КБ · Просмотры: 35

adre66

Элитный участник
успел с евро 16 пунктов забрать.
Фунт не обновил лов.
 

Crosh

Элитный участник
Вот место куда цена тоже хочет. С учетом того, что она идет снизу, то предпочтительней рассматривать север.))

По фунту как только не может быть. Ему что сверху идти что снизу, кабелина одним словом. И долларом сейчас много манипулируют.
 

Dara86

Местный знаток
По фунту как только не может быть. Ему что сверху идти что снизу, кабелина одним словом. И долларом сейчас много манипулируют.
поддерживаю. Никакой отдачи, только стопы срывает. Уже подумываю без стопов, как и Березка торговать :(
 

adre66

Элитный участник
По фунту как только не может быть. Ему что сверху идти что снизу, кабелина одним словом. И долларом сейчас много манипулируют.

Есть же стратегия исходящая из информации сделок по Английскому банку, там миллиарды вливают в спекуляции, вот они и двигают график в мт4.)) Как правило, заем берется на 7 -10 дней, которые потом надо отдать.
 
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
бай висит, если пробьет минимум буду смотреть, лот не критичный, а принципиальный, -сказал на север, значит на север.))) ДАаа, обновил цель, теперь 1.2515
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    14,3 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Есть же стратегия исходящая из информации сделок по Английскому банку, там миллиарды вливают в спекуляции, вот они и двигаю график в мт4.))
вот по евре, но тем кто внутри дня...
завтра по евре вольют 28 лярдов на 7 дней... и что...
https://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html

а фунт, фунт по плану пока
 

Вложения

  • 2017-02-14_202713.png
    2017-02-14_202713.png
    38,8 КБ · Просмотры: 35
Верх