Торгуем онлайн.

Сергей Р

Почетный гражданин
Сейчас 5 ти минутка откат даёт. Закрыл с прибылью, поставлю отложенный и буду ждать входа в бай
 

Put

Элитный участник
У евры с 1800 до 1830 уровни перепродажи можем зайти и полностью по ним прокатиться.
В этих зонах поиск коротких сделок предпочтительнее. Таки седня пятница. Однако.....
 

Put

Элитный участник
Уровни Фибоначчи это же тоже черточки. На определенных расширениях. О них и речь.
Уровни фибоначи, это больше мистическое чем рыночное. В настоящее время там все смешалось в диком коктейле и фибоначи и проценты. Никто уже не может пояснить че там к чему просто нравится и все. Никакой логики. Напрочь....
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сегодня скорее всего дальше не пробьёт. Хотя вероятность до 1,19 есть большая. Потом вероятен откат и снова в бай
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Уровни фибоначи, это больше мистическое чем рыночное. В настоящее время там все смешалось в диком коктейле и фибоначи и проценты. Никто уже не может пояснить че там к чему просто нравится и все. Никакой логики. Напрочь....
Вот это не правильное суждение. Фибоначи показывает уровни отката и уровни планируемой прибыли и зависимость одних волн от других. Просто фибо надо правильно использовать
 

сергей1131

VIP-участник
Такое целеустремленное подражание гейши одной тургениевской собачке,Screenshot_5.png на водит на мисль о возможном канадском подъме.
 

Put

Элитный участник
Вот это не правильное суждение. Фибоначи показывает уровни отката и уровни планируемой прибыли и зависимость одних волн от других. Просто фибо надо правильно использовать
Вот это, точно неверное суждение. Фибоначи это золотое сечение и уровень там всего один 1.618 округлённо, все остальное выдумали неистовые фанатики смешав проценты и сечение Фибоначи, получив на выходе компот, который небезуспешно втюхивают желающим.
Все как у классика "Этот взгляд Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!".
Был бы спрос как говорится. А он к сожалению есть всегда. Человеческая натура не меняется.
 

vardanank

Местный знаток
нормально Павел накукарекал :) отсутствовал несколько часов, а тут вертолёты летали
 

Voldemar369

VIP-участник
Фиба работает на м15 и входом на минуту, а в торговле форексом на н4 ху знает с каким тф меньшим. А куда децца, когда обученые ритейлеры как дебилы входят!)))
 
Верх