Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Вот этот уровень совпадает с предельным откатом для волны "В", сама структура указывает на сетап разворота...Синий прямоугольник это зона откатов волн В в зависимости от внутренних расширений перед разворотами... Выше бывают проколы, но цены закрытий как правило выдерживают зону отката... А сейчас был откат примерно до центра этой зоны, соответствует откату перед разворотом.

EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Дак долейся на всю котлету если 100% пойдет вниз и не флуди больше))))
Я же снял и больше доливать не могу. Плюс в выходные с биткоином сильно прокололся. Вернее, стоп ближе пододвинул. А так бы был плюс... Там конечно не учел волатильность. Да и здесь жахать начал, хотя и в правильную сторону, но безграмотно. Так что сейчас уже пас...
Главное теперь то до каких вывел, в плюс вывести и дальше работать по науке...
 

Put

Элитный участник
Иногда просто поражает насколько люди верят в черточки нарисованные на графике....))))
Но никто из них ещё не смог внятно объяснить принцип притяжения этими черточками цены на рынке.
Раз тут начерчено значит тока сюда,,,,,))))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Иногда просто поражает насколько люди верят в черточки нарисованные на графике....))))
Но никто из них ещё не смог внятно объяснить принцип притяжения этими черточками цены на рынке.
Раз тут начерчено значит тока сюда,,,,,))))))
Объяснение в теории формирования рыночных цен. Оно есть. И даже озвучивалось... Его вроде перенесли в волновую разметку для новичков...
 

GannForex

Элитный участник
Ну сколько можно набирать в покупки. Разводка продолжается, Андрейка?))
 

Put

Элитный участник
Объяснение в теории формирования рыночных цен. Оно есть. И даже озвучивалось... Его вроде перенесли в волновую разметку для новичков...
Вы это серьёзно? Или поржать? Объяснение черточкам на графиках?! Да ещё и формирование рыночных цен бгггаахаххах:LOL:
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У меня выставлены только тейки. Вообще рост по евро может достичь приблизительно 1,20 по золоту 1822. Смотрите сами или отодвигайте или ставьте на противоход ордерок равный установленному. Я делаю обычно так.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вы это серьёзно? Или поржать? Объяснение черточкам на графиках?! Да ещё и формирование рыночных цен бгггаахаххах:LOL:
Уровни Фибоначчи это же тоже черточки. На определенных расширениях. О них и речь.
Во как евра на часовом аномальный бар нарисовала. Хай ровно на дневном уровне. Да плюс на круглом. Если этот бар вверх пробьет, вопросов нет, тогда вверх. Но я подозреваю, что пробьет вниз...
И терминал заглючил от потока котировок. Ребята акробаты дают стране угля...
 

Andreika12345

Гуру форума
У меня выставлены только тейки. Вообще рост по евро может достичь приблизительно 1,20 по золоту 1822. Смотрите сами или отодвигайте или ставьте на противоход ордерок равный установленному. Я делаю обычно так.
Серега не ведись. Вверх сейчас по настоящему заманили. Пойдет на 1.1555...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Фибоначи очень хороший инструмент, только использовать его надо на дневном интервале.
 

juror

Гуру форума
Пока не очкую.
 

Вложения

  • GBPUSD 2021.08.27 19.03.07.png
    GBPUSD 2021.08.27 19.03.07.png
    78,8 КБ · Просмотры: 25

Сергей Р

Почетный гражданин
Есть конечно подводные камешки, но должен до этого уровня дотянуться. Поставлю трелинг стоп.
 
Верх