Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Устраивает меня за сутки такая прибыль ) И ты прав , надо копирку ставить )

Посмотреть вложение 453678
что бы копирку ставить нужна статистика отработки против тренда. Она у тебя есть?
Прибыль за сутки это ни что, ты же понимаешь, а вот прибыль за 6 месяцев, хотя бы, это все! :LOL:
 

Andreika12345

Гуру форума
Закрыл в плюсе небольшом покупку по евро. Пусть уже падает что ли ниже 1.15, а там посмотрим. И падать не падает и вверх не идет...
 

Lexxodessa

Гуру форума
что бы копирку ставить нужна статистика отработки против тренда. Она у тебя есть?
Прибыль за сутки это ни что, ты же понимаешь, а вот прибыль за 6 месяцев, хотя бы, это все! :LOL:
Вот думаю что значит против тренда ? Повторяю ! На каждом тф свой тренд !
 

Andreika12345

Гуру форума
во сколько раз длина твоей покупки короче длины моей продажи?
Надо было продать от хая. Ну да ладно. Все равно вверх АВС сделает. Не сейчас, так позже. Просто так до 1.1350 без отката не пойдет. А откат может выйти хорошим.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Все зависит от системы , ты Н4-D1 прекрасно помню как ты искал осцилляторы )
 

Andreika12345

Гуру форума
на Н1 по эфиру тренда вниз нет, а ты в продажах...
Да это понятно. Надо было на н4 смотреть. А там расширяющаяся формация. Которая есть предвестник если не разворота, то отката. Поэтому вот на этот график надо было посмотреть.
А на нижней границе если будет отбой, то пойдет отработка вверх как минимум до верхней...
EURUSDH4.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • ева.png
    ева.png
    55 КБ · Просмотры: 22

megapont

VIP-участник
Да, в данный момент в просадке , это мое решение !
это понятно. когда сидишь в просадке в сторону тренда то даже усредняться комфортно, а когда в просадке еще и против тренда, то хер знает, когда этот тренд закончится. 🥴
Ладно, удачи. Я на заборе.
 
Верх