Торгуем онлайн.

funny59

Гуру форума
Это завершение коррекции прошлонедельного движения.
Пнд-втр ждите 1,16-1,20 ... :)
 

Andreika12345

Гуру форума
Меня увело с верного пути поведение рынка. Обновление недельного хая перед походом вниз. Поэтому возник альтернативный вариант с расширением до 1.1557, и сейчас хорошо, если в обратку не пойдет и рухнет. А то терпелку измотала, нервы не железные стопы собирать...
 

Andreika12345

Гуру форума
По евро в понедельник не исключаю рост. По точкам 1-2 линии перелома тренда дают неопределенность в виде расширяющейся формации... 4 часовой график.
Позиция в БУ и если пойдет выше, то по сценарию к 1.1556 перед началом настоящего падения к круглому уровню 1.12...
В классическом виде линии поддержки и сопротивления представлены на втором графике.
EURUSDH4.pngEURUSDH4 Линии поддержки и сопротивления.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Если в понедельник откроется на том же уровне, зафиксирую что дадут... А дальше стану терпеливо ждать сигнал на бай по параболику на м5. И покупку если выйдет в плюс переведу в бу после 22 пунктов прибыли, не повторю старой ошибки...
 

Andreika12345

Гуру форума
повторишь , и так будет постоянно!
уж что то одно , волны или параболик, линии или формации.
индюки для тупарей !
Волны это не индюки, а схема движения. Параболик индикатор, который для меня показывает замедления цены. Потому что когда цена замедляет свое движение, возникают изменения объемов и в тех зонах формируются поэтому важные уровни. Линии работаю.т только те, которые замечает рынок. То есть правильно построенные, от определенных в его понимании волновых точек. Формации это просто слово. За которым всегда кроется замысел рынка. И переходим к тому, что все это в совокупности должно составить единую логическую цепь. Волны не могут противоречить формации и линиям. Параболик всего лишь фильтр.
 

сергей1131

VIP-участник
Если в понедельник откроется на том же уровне, зафиксирую что дадут... А дальше стану терпеливо ждать сигнал на бай по параболику на м5. И покупку если выйдет в плюс переведу в бу после 22 пунктов прибыли, не повторю старой ошибки...
Привет. А что недельные изыскания толдычат?
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет. А что недельные изыскания толдычат?
Привет! Вверх даст. Неделька закрылась на опоре бара, изображенного здесь "О". Опора это его цена открытия, пробитая вверх ценой закрытия следующей бычьей недели...
И прошедшая неделька несмотря на снижение цены, открывалась выше бычьего бара. Поэтому цена сходит выше него... И в целом, хотя цена закрытия предыдущей недели и не пробила хай, но цена закрытия пробила цены закрытий предыдущих неделек. Что сулит после похода к 1.1556 коррекцию на 87 процентов от роста в сторону 1.12 или чуть ниже, и дальнейшее развитие как минимум отката от уровней около 1.12 до целей выше 1.1557... Я так понимаю недельные бары.
EURUSDWeekly.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Самый вкусный евра-вариант, так это флет в 1.1120- 1.1470+- . Ну нету у меня таких денег. Нет . И быть не может.
У меня тоже нет денег стопы получать. Поэтому буду или фиксировать или переводить в бу после 22 пунктов. Если заход стратегически правильный, то не выбьет. А если ожидание неверно, то и жалеть нечего. А параболик с уровнями в помощь.
 
Верх