Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Пробила вниз и уровень перелома и линию расширяющейся формации. Поэтому сейчас уже точно определилась с походом к 1.11... Практически ничего не потерял, профит ушел на стоп, и сейчас продажа.
EURUSDH4.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На часе евре три уровня надо преодолеть, и на каждом можно заработать...)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Да ладно тебе , чё плохого ?
Пусть лучше дурики индюки свои постят чтоль без конца ?
Нормально Андрюха !
Да нет у меня никаких индюхов. Раз расширяющуюся формацию на 4 часовом вниз пробила, то сейчас чисто по линиям на дневную линию вниз тянет, сюда...
EURUSDDaily.png
 

com.bvv

Местный знаток
Сегодняшний импульс, если кому интересно, для дальнейшего анализа
1644830383272.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Видимо делала сложную коррекцию перед походом вниз. Поэтому вверх пробила недельный хай...
наверно АВС перевернулась 4-ая в 5-ой,по недельке во второй подволне 3-ьей ?!))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
на долго и куда?)
ещё 2 февраля отметил долг куда возможно двинут и вот теперь если хаи не пробили,то возможно этот долг отработают,подожду до этого уровня маркерного долга...если не дойдёт,то не беда,инструментов много других)
хотя бы сигнал какой по Н4 дождаться...
 

Вложения

  • должок.png
    должок.png
    88,9 КБ · Просмотры: 18

Andreika12345

Гуру форума
наверно АВС перевернулась 4-ая в 5-ой,по недельке во второй подволне 3-ьей ?!))
Тут единственное у меня объяснение. На недельном вверх прошла АВС. А после начались непонятки с волнами. Так как по идее должня быть вниз АВС. Но волна "В" обновила хай волны "А", что по идее не должно быть в природе. Единственное у меня объяснение, это хитрый Маркет Мейкер. Он специально сделал сброс продаж и проткнул на недельном вверх хай, чтобы сбить классическое представление волн. И теперь идет к цели, которая и была изначально ниже 1.1100. А после погонит вверх...
EURUSDWeekly.png
 
Верх