Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По евро. Так и сделал. Зафиксировал тейк профит продажи при открытии и открыл бай. Перевел в БУ при достижении больше 22 пунктов плюса, 5 минутки. Тейк профит 1.15555.
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Выбила и опять развернулась вверх. Уже по минутному графику купил практически на том же уровне. Стоп пока под минимум, он меньше плюса который был по продаже. 5 минутки.
EURUSDM5.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Видимо фильтр надо делать больше чем 22 пункта. Посмотрел рекомендации. По ним переносить лучше когда цена закрытия часа станет на расстоянии 30 и более пунктов в БУ. Попробую так и сделать...
 

MaximUral

Почетный гражданин
доброго утра! как ваше ничего?
1,3490 возможная цель хвостов по фунту которые ожидаю на новостях
от куда могут на хвосты пока не особо видно
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
доброго утра! как ваше ничего?
1,3490 возможная цель хвостов по фунту которые ожидаю на новостях
от куда могут на хвосты пока не особо видно
Всё лучше и лучше!))) Указывайте тф пожалуйста, а то непонятненько о чём речь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Перевел в БУ при достижении больше 22 пунктов плюса, 5 минутки. Тейк профит 1.15555.
Ну если 20-25п для тебя не деньги,а деньги бу,то я за тебя 25-30п возьму)))
Вот ты жадный)
я бы по параболикам,на твоём месте, по другому отрабатывал позы.
 

Вложения

  • nzdcad.png
    nzdcad.png
    85 КБ · Просмотры: 23

ZzeTTeR

Почетный гражданин
По евро. Так и сделал. Зафиксировал тейк профит продажи при открытии и открыл бай. Перевел в БУ при достижении больше 22 пунктов плюса, 5 минутки. Тейк профит 1.15555.
Посмотреть вложение 465670
а я думаю ты был прав на прошлой неделе когда продавал евро с целью 1.1100 .хотя упадет и ниже..вечная проблема трейдеров- где разместить стоп и не дать рынку посеять сомнения в стратегии
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
а я думаю ты был прав на прошлой неделе когда продавал евро с целью 1.1100 .хотя упадет и ниже..вечная проблема трейдеров где разместить стоп и не дать рынку посеять сомнения в стратегии
может и будет короткое движение на евро вверх сейчас но падение не избежно в район 1.0800-1.1000
 

MaximUral

Почетный гражданин
может и будет короткое движение на евро вверх сейчас но падение не избежно в район 1.0800-1.1000
в любой момент времени падение также неизбежно как и рост
поводят туда-сюда, а потом к неизбежному ))

идея продать есть и она была реализована одним ордером
думаю что закрою продажу плюсом когда-нибудь
п.с. вот и закрыл
EURUSDM15-1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Немного улучшил точку входа. Стоп получился почти 10 пунктоа без пипса. Тейк профит там же, на 1.15555. По идее уровень перелома на 4 часовом не должен быть пробит. На то и расчет... М15.
EURUSDM15.png
 

Andreika12345

Гуру форума
может и будет короткое движение на евро вверх сейчас но падение не избежно в район 1.0800-1.1000
Я тоже думаю, что падение неизбежно. Если не от текущих, то от цели расширяющейся формации на 1.1556. Эта цель из недельных графиков, цель первой волны отката... Правда в этом варианте падение пойдет на 87 процентов от роста (до уровней около 1.12) до завершения тройки вверх. Которая завершится выше 1.1556. И уже после падение может возникнуть на завершающее движение ниже 1.11, например к 1.10 перед ростом...
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Я тоже думаю, что падение неизбежно. Если не от текущих, то от цели расширяющейся формации на 1.1556. Эта цель из недельных графиков, цель первой волны отката... Правда в этом варианте падение пойдет на 87 процентов от роста (до уровней около 1.12) до завершения тройки вверх. Которая завершится выше 1.1556. И уже после падение может возникнуть на завершающее движение ниже 1.11, например к 1.10 перед ростом...
с нетерпением жду что ВЫКИНЕТ евро и будем либо пожинать плоды.либо разбирать ошибки. Я на евро сейчас не в сделке. у меня в разработке среднесрочная продажа канад-ена. на прошлой неделе поймал минус и опять в сделке.
 

MaximUral

Почетный гражданин
продажу закрыл у нижней зоны теперь бы покупки закрыть
а то они набираются а выхлопа нету
пунктов 25 бы

п.с. закрыл минусом м да
EURUSDM15-2.png
 
Последнее редактирование:
Верх