Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
они всю жизнь гонят,ни как угомониться не могут)))
Поэтому волны можно смотреть только трендовые. А в коррекционных можно и ошибиться. Сейчас чисто надеюсь на технический сигнал пробоя вниз. А как выйдет, уже не знаю. Надеюсь, что теперь вниз откатит к линии...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегодняшний импульс, если кому интересно, для дальнейшего анализа
привет)
а как понять эту отработанную корзину(или позы ещё в онлайне?),я лично вообще не въеду шо по этим позам можно понять.
 

com.bvv

Местный знаток
привет)
а как понять эту отработанную корзину(или позы ещё в онлайне?),я лично вообще не въеду шо по этим позам можно понять.
привет. там всё видно, где продажи, а где покупки, где пары...
корзина на импульсе набрала определённую сумму. сейчас всё тралится...
 

com.bvv

Местный знаток
вряд ли кто захочет так поздно повторить твой манёвр корзиной))
где ты раньше был?)
а ты какую корзину юзаешь,с форума или своё что то надыбал?)
Да, уже поздновато, может перевернуться в любой момент...
Это "рыба" с форума, остальное пришлось переписывать....
 

Andreika12345

Гуру форума
Что дни показывают. То что сегодняшний хай отбился от дневного лоя и это отменило поход вверх...
Наверное и линию тренда вниз пробьет...
EURUSDDaily.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну шо шортисты евры притихли?!)))
С точки зрения волн ещё ничего не решено. Вниз было 5 движений. А это может быть внутренняя волна, поэтому откат вверх. Перед продолжением тренда вниз... Посмотрим, чем завершится...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так...А я думал, что решено! Что они никак не работают, а плещут себе как хочут.)))
Они работают. Просто я их не до конца понимаю. Например не понимаю до конца расширений. В которых расширяющиеся формации. А в них какая-то сторона пробивается. И раз пробой вниз, то пятая в третьей расширена и потому прокололо хай. И потому она ниже 1.11 идет. А после вверх пойдет откат АВС. Причем "А" будет тоже расширенная и почти без откатов выше 1.15... Там посмотрим по фибо, когда третья в (С) вниз завершится ниже 1.11, до каких вверх будет "А"... Это все на самом деле с одной стороны, просто. А с другой, является разводкой толпы...
 

Voldemar369

VIP-участник
Они работают. Просто я их не до конца понимаю. Например не понимаю до конца расширений. В которых расширяющиеся формации. А в них какая-то сторона пробивается. И раз пробой вниз, то пятая в третьей расширена и потому прокололо хай. И потому она ниже 1.11 идет. А после вверх пойдет откат АВС. Причем "А" будет тоже расширенная и почти без откатов выше 1.15... Там посмотрим по фибо, когда третья в (С) вниз завершится ниже 1.11, до каких вверх будет "А"... Это все на самом деле с одной стороны, просто. А с другой, является разводкой толпы...
Там нечего понимать!!!Просто нечего! Это ты способен понять?! Мир волновой, но это матрёшка в матрёшке!!! Это в принципе понять невозможно, ибо он безграничен!!! Когда до тебя дойдёт?!))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Там нечего понимать!!!Просто нечего! Это ты способен понять?! Мир волновой, но это матрёшка в матрёшке!!! Это в принципе понять невозможно, ибо он безграничен!!! Когда до тебя дойдёт?!))))
Глобально матрешку по евро я расшифровал. Но это, долгосрочные волны. А чтобы зарабатывать, этого мало. Впрочем, сейчас в среднесроке думаю раз вниз пробило, вниз пойдет, ниже 1.11. А после вверх выше 1.15 тройкой АВС и после вниз ещё раз обновит лой в сторону 1.10 и после пойдет долгосрочная пятая вверх внутри глобальной "С" выше 1.26, до каких пока не знаю. И уже после неё начнет падение ниже паритета... Причем от уровней ниже 1.11 пойдет тройка вверх АВС. Причем "В" будет иметь 87 прцентный откат от "А"...
 

com.bvv

Местный знаток
Они работают. Просто я их не до конца понимаю. Например не понимаю до конца расширений. В которых расширяющиеся формации. А в них какая-то сторона пробивается. И раз пробой вниз, то пятая в третьей расширена и потому прокололо хай. И потому она ниже 1.11 идет. А после вверх пойдет откат АВС. Причем "А" будет тоже расширенная и почти без откатов выше 1.15... Там посмотрим по фибо, когда третья в (С) вниз завершится ниже 1.11, до каких вверх будет "А"... Это все на самом деле с одной стороны, просто. А с другой, является разводкой толпы...
Вот так люди трогаются разумом....бросай пока не поздно это сомнительное занятие...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так люди трогаются разумом....бросай пока не поздно это сомнительное занятие...
Оно по науке. И по историческим данным. Это со стороны кажется безумием. А на самом деле, там строгая логика. Только законы её до конца мне не раскрыты. А если бы были раскрыты, то был бы Грааль.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Глобально матрешку по евро я расшифровал. Но это, долгосрочные волны. А чтобы зарабатывать, этого мало. Впрочем, сейчас в среднесроке думаю раз вниз пробило, вниз пойдет, ниже 1.11. А после вверх выше 1.15 тройкой АВС и после вниз ещё раз обновит лой в сторону 1.10 и после пойдет долгосрочная пятая вверх внутри глобальной "С" выше 1.26, до каких пока не знаю. И уже после неё начнет падение ниже паритета... Причем от уровней ниже 1.11 пойдет тройка вверх АВС. Причем "В" будет иметь 87 прцентный откат от "А"...
сейчас никакой А в В не планируется вверх?
 
Верх