Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
сейчас никакой А в В не планируется вверх?
Сейчас внутри сложной коррекции ниже 1.11 волна. А там уже четвертая внутри одной из волн матрешки, вверх как АВС... Причем "А" выше 1.15. Там уже точно можно будет сказать, когда упадет, до каких вверх. Так как её параметры уже известны...
 

MaximUral

Почетный гражданин
Сейчас внутри сложной коррекции ниже 1.11 волна. А там уже четвертая внутри одной из волн матрешки, вверх как АВС... Причем "А" выше 1.15. Там уже точно можно будет сказать, когда упадет, до каких вверх. Так как её параметры уже известны...
ну значит без покупок пока
 

Voldemar369

VIP-участник
Билиард...по пьяни публикую сюда как в свою ветку!))) Прошу пардону, хто читал и не понял...)))
 

SergeiG

Элитный участник
На всю котлету стою вверх по контрбаксам и вниз по баксовым парам.
Если не угадал, то колян приходит в гости ...
Как то так ... :) Либо пан, либо пропал. :)
Смотри сейчас евро может и рухнуть, не кликай Коляна )))
 

funny59

Гуру форума
Ну я тоже люблю котлеты, но главное не пережарить ))))
Сделок направление нано грааль подсказал?
Нет. Нано не работает сегодня совсем. Вчера младший сын устроил кирдык всем компам домашним. Новую систему накатил. Теперь заново всё надо обучать, а времени к сожалению пока нету.
 

SergeiG

Элитный участник
Нет. Нано не работает сегодня совсем. Вчера младший сын устроил кирдык всем компам домашним. Новую систему накатил. Теперь заново всё надо обучать, а времени к сожалению пока нету.
Это был нанограальщик, а ты не оценил рвения )))
А если серьёзно, то чиф лоу подымаются по чуть вверх на н1, потому мне не нравится идея продаж.
 

funny59

Гуру форума
Это был нанограальщик, а ты не оценил рвения )))
А если серьёзно, то чиф лоу подымаются по чуть вверх на н1, потому мне не нравится идея продаж.
Всё возможно ... :) Но я настроен решительно.
 
Верх