Торгуем онлайн.

Crosh

Элитный участник
Народ. Краем уха слышал что ФРС там будет заседание, а в инвестинге не вижу... Переиграли что-ли?
 

funny59

Гуру форума
ты же писал про 1.16** сегодня,а не я))
так шо готовь тетрадь,я тут не при чём,такие громкие заявления не делал:cool:
Тетрадь - это спор. Зарекаемся кто сколько или куда. Кто неугадал, то бумажку употребляет. Вроде такие я правила излагал.
 

funny59

Гуру форума
Да не ... Они сейчас поп***д, примут решение и только потом видимо прессконференция какая-нибудь будет.
 

сергей1131

VIP-участник
Да не ... Они сейчас поп***д, примут решение и только потом видимо прессконференция какая-нибудь будет.
Их задача говорить, а моя купить. Посмотрим. Сегодня и так весь день на измене.Screenshot_7.png
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тетрадь - это спор. Зарекаемся кто сколько или куда. Кто неугадал, то бумажку употребляет. Вроде такие я правила излагал.
ты ещё с прошлого раза видео не выложил нам как ты питаешься наукой в 96 листов,а уже в споры лезешь)))
 

сергей1131

VIP-участник
Кто знает, почему так затянули евро-проводы? И аудя и кабель рысачат помаленьку, а это никак не нахавается.
 

martinluter2014

Гуру форума
Кто знает, почему так затянули евро-проводы? И аудя и кабель рысачат помаленьку, а это никак не нахавается.
Обычное явление, такое бывает часто, флэт, 3 раза обновили минимум на 4 часах и ушли вверх, жду продолжения движения вверх.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70,5 КБ · Просмотры: 21

martinluter2014

Гуру форума
Верх