Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Самая лучшая ТС.
Придумываешь любой бредовый сценарий.
Если не исполняется, заходишь против!
Всё!)))
ну тут право выбора есть, можно не заходить против, а подождать пока появится следующая бизнес модель. Или подождать, пока ситуация не будет говорить снова за старый сценарий.
да вариантов куча на самом деле, право выбора у каждой ситуации есть
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаешь закрепили уровень?
Посмотреть вложение 469734

А помнишь я вчера тебе доллар канадец показывал?
там такая же ситуация была, вроде уровень закреплен, а пошло в обратку )))
Думаю что пойдет к 1.1250. Потому что там минимальная цель при прорыве хая. А зачем тогда было делать накопление и сверлить потолок. Не для того, чтобы пойти в обратку. Посмотрим, рынок покажет.
 

angel999

Гуру форума
Думаю что пойдет к 1.1250. Потому что там минимальная цель при прорыве хая. А зачем тогда было делать накопление и сверлить потолок. Не для того, чтобы пойти в обратку. Посмотрим, рынок покажет.
извечный вопрос, зачем и почему ))))))))
 

angel999

Гуру форума
Потому что это откат из тройки вверх. А какая это волна конкретно, не знаю. Даже не стану строить предположений.
ну ты же не совершаешь сделки на такие расстояния, чтобы рассматривать коррект от 7 марта целиком, тогда и про тренд от 13 аж января нужно учитывать, а это уже огромные расстояния с кучей погрешности и времени ожидания
 

juror

Гуру форума
закрылось.
 

Вложения

  • EURUSD 2022.03.18 12.50.09.png
    EURUSD 2022.03.18 12.50.09.png
    81,9 КБ · Просмотры: 19

com.bvv

Местный знаток
не, я вовремя, сделка внутри уровня, тут всё чётенько у меня.
В пятницу, ложиться под Америку в это время Я бы не стал.. Чревато..))
Весь франк выбран на сегодня...
Но, конечно, могу ошибаться...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
В пятницу, ложиться под Америку в это время Я бы не стал.. Чревато..))
да мне что пятница, что понедельник
ну ладно, как будет так будет

хотя надо было фуйку купить, чтобы забить этот чёртовый поток ордеров на сегодня, ну может быть на америке какой то из ордеров вылетит, можно будет докинуть еще в порфельчик.
 

angel999

Гуру форума
Всё равно. Поинтересовался в продолжение беседы за евру...
не понимаю, зачем интересоваться, если на графике который я выкладывал видно где стоп, где профит и по какой цене совершена сделка.
Я думал ты просто меня подъ..бываешь ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
не понимаю, зачем интересоваться, если на графике который я выкладывал видно где стоп, где профит и по какой цене совершена сделка.
Я думал ты просто меня подъ..бываешь ))))
Да мне свои бы графики отследить!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Еара и в уровень ударила, и стопы собрала, так шо можно и на верх. Толи на коррекцию, толи на тренд.
 
Верх