Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Да мне свои бы графики отследить!)))
у меня евра торгуется на двух счетах, по разным сигналам, я не знаю о каком варианте сценария ты просил указать мой стоп. Но в обоих случаях он еще далеко.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну ты же не совершаешь сделки на такие расстояния, чтобы рассматривать коррект от 7 марта целиком, тогда и про тренд от 13 аж января нужно учитывать, а это уже огромные расстояния с кучей погрешности и времени ожидания
Да, все переигралось. По стопу вышел небольшой профит. Купил от уровня по 1.10235, стоп под минимум. Тейк профит 1.1205. Может до линии дотянуться или нет. Не стал ждать.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Подкорректировал тейк профит с 1.1205 на 1.1212... Согласно минимально вероятной цели при прорыве хая. А его пробьет, уверен.
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты хоть раз в жизни такой тейк закрывал?!))))
Тейк небольшой от 1.10235 до 1.1212 примерно 187 пунктов. Для среднесрока или даже внутри недели для кратко срока сойдет.
Помню сколько-то лет назад пипсанул. И после за минуту цена пролетела 200 пунктов в мою сторону и сразу закрыл. Так тот пипс был больше этого тейка...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
с учетом текущей силы импульса это нормальный тейк. За несколько дней на следующей неделе столько пройдет или туда или обратно )))
Так как во втором движении вверх внутренних волн больше чем в первом движении вверх, и второе движение пробило хай, то больше чем на 50 будет следующее обновление хая и уже с настоящей отработкой. Эта закономерность и означает, что развивается вверх.
 

angel999

Гуру форума
Так как во втором движении вверх внутренних волн больше чем в первом движении вверх, и второе движение пробило хай, то больше чем на 50 будет следующее обновление хая и уже с настоящей отработкой. Эта закономерность и означает, что развивается вверх.
пока это на усеченную абс похоже, если рассматривать полностью. Если опустится ниже твоей линии поддержки, что у тебя на графике, то плакали 1,12 скорее всего.
 

Andreika12345

Гуру форума
пока это на усеченную абс похоже, если рассматривать полностью. Если опустится ниже твоей линии поддержки, что у тебя на графике, то плакали 1,12 скорее всего.
Вверх идет АВС по дневному. Усеченная должна иметь три касания по линии сопротивления. А здесь только два. Да и здесь идет пока ещё атака. А будет пробой или усечение это мы увидим на третьем тесте красной линии. А бывает и больше трех касаний в сложных коррекциях.
EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Вверх идет АВС по дневному. Усеченная должна иметь три касания по линии сопротивления. А здесь только два. Да и здесь идет пока ещё атака. А будет пробой или усечение это мы увидим на третьем тесте красной линии.
как раз три касания говорит о продолжение движения и о силе движения для пробоя. Если будет третье касание, то это сигнал к пробою уже.
 

Andreika12345

Гуру форума
как раз три касания говорит о продолжение движения и о силе движения для пробоя. Если будет третье касание, то это сигнал к пробою уже.
Первое движение почти без откатов, это "А". Второе движение "С" Вот "С" и должна иметь дробление своей волны по линии. А это не одно её касание. Чаще всего три, потому что "С" имеет пять внутренних волн. Еще два касания, итого с волной "А" четыре...
EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
Первое движение почти без откатов, это "А". Второе движение "С" Вот "С" и должна иметь дробление своей волны по линии. А это не одно её касание. Чаще всего три, потому что "С" имеет пять внутренних волн. Еще три касания, итого с волной "А" четыре...
вот не ведись на эти 3 или 5, это бред недостойный внимания. Он только путает и уводит от истины.
 

com.bvv

Местный знаток
Если кому интересно, На картинке трендовые пары, объёмы которых заканчивают доливать на этой неделе. Закрыл. Всем хороших выходных!
1647615051246.png
 

Andreika12345

Гуру форума
вот не ведись на эти 3 или 5, это бред недостойный внимания. Он только путает и уводит от истины.
Может быть ты и прав. Просто теория усечения волны "С" основана на затухании её пятой волны внутри которой есть пять более меньших волн. Поэтому затухание происходит по линии в результате усечения этих волн. А как выйдет, посмотрим. Уверен, что даст вверх.
 

angel999

Гуру форума
Может быть ты и прав. Просто теория усечения волны "С" основана на затухании её пятой волны внутри которой есть пять более меньших волн. Поэтому затухание происходит по линии в результате усечения этих волн. А как выйдет, посмотрим. Уверен, что даст вверх.
ты ждешь 5-ю, а ее часто просто нет и не планировалось. И вот защитники этой теории придумали, а вот смотрите, там маленькая х..ня в виде корректа, это и есть 5-я.
не трать время, волна или есть или ее нет. Мы знаем когда она есть и когда ее нет )) Это главное )))
 

Andreika12345

Гуру форума
Тут видно, что пятое движение в "С" пошло на атаку линии. Поэтому надо наблюдать за седьмым. Если седьмое пробьет ценой закрытия хай и линию, то никакого усечения не будет. А если не пробьет, а только проткнет хай до линии, то это и станет означать, что идет усечение и после следующего теста надо ждать разворот.
EURUSDH4.png
 

angel999

Гуру форума
Тут видно, что пятое движение в "С" пошло на атаку линии. Поэтому надо наблюдать за седьмым. Если седьмое пробьет ценой закрытия хай и линию, то никакого усечения не будет. А если не пробьет, а только проткнет хай до линии, то это и станет означать, что идет усечение и после следующего теста надо ждать разворот.
Посмотреть вложение 469810
у тебя 1-я волна длиннее 3-ей, что говорит о неправильной нумерации и неправильном порядке волн.
 

Лео11

Активный участник
Тут видно, что пятое движение в "С" пошло на атаку линии. Поэтому надо наблюдать за седьмым. Если седьмое пробьет ценой закрытия хай и линию, то никакого усечения не будет. А если не пробьет, а только проткнет хай до линии, то это и станет означать, что идет усечение и после следующего теста надо ждать разворот.
Посмотреть вложение 469810
я вот так бы обрисовалч.PNG
 
Верх