Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
у тебя 1-я волна длиннее 3-ей, что говорит о неправильной нумерации и неправильном порядке волн.
Это пять движений внутри первой волны в (С). Поэтому там эти характеристики не исполнены. А дальше уже при попытке развития следующих волн происходит усечение. Поэтому пятое движение делится на линии или на уровне...
 

Andreika12345

Гуру форума
Так и есть. Я не стал усложнять. Народу понятней, что после шестого движения седьмое решающее. Если оно не пробивает ценами закрытий уровень или линию, то начинается усечение...
А если пробивает, то тогда начинает развитие следующая волна и усечения нет...
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну , коли надо, то пробивай. Буду помогать.
Вот и думаю, может зафиксировать. Или наплевать на возможный стоп. И купить ниже...
Вот эту линию. Пятое движение не ясно, будет или нет... В прошлый раз на пятое вниз понадеялся, а его не было...
EURUSDH1.png
 

сергей1131

VIP-участник
Вот и думаю, может зафиксировать. Или наплевать на возможный стоп. И купить ниже...
Вот эту линию. Пятое движение не ясно, будет или нет... В прошлый раз на пятое вниз понадеялся, а его не было...
Посмотреть вложение 470002
Ясно дело. Великолепна десятка наблюдает и охотится на твои сольды.
 

angel999

Гуру форума
Вот и думаю, может зафиксировать. Или наплевать на возможный стоп. И купить ниже...
Вот эту линию. Пятое движение не ясно, будет или нет... В прошлый раз на пятое вниз понадеялся, а его не было...
Посмотреть вложение 470002
5-й может и не быть ))))
также вместо 5-й может оказаться 3-я в 0900 ))))
 

angel999

Гуру форума
Вот и думаю, может зафиксировать. Или наплевать на возможный стоп. И купить ниже...
Вот эту линию. Пятое движение не ясно, будет или нет... В прошлый раз на пятое вниз понадеялся, а его не было...
Посмотреть вложение 470002
да и 5-я может быть после 4-й, а 4-я еще не отработана и может быть еще выше, а если учесть тот факт, что у нас как бы как бы 3-я еще может быть, то 4-я может быть похожа на 2-ю, то есть приближена к максимальному хаю
 

Andreika12345

Гуру форума
да и 5-я может быть после 4-й, а 4-я еще не отработана и может быть еще выше, а если учесть тот факт, что у нас как бы как бы 3-я еще может быть, то 4-я может быть похожа на 2-ю, то есть приближена к максимальному хаю
По дневному тройка направлена к 1.1477. Но пока туда дойдет, рак на горе свистнет. Могут быть откаты вниз... В любом варианте зафиксирую на 1.1212. А дальше по ситуации...
 

angel999

Гуру форума
По дневному тройка направлена к 1.1477. Но пока туда дойдет, рак на горе свистнет. Могут быть откаты вниз... В любом варианте зафиксирую на 1.1212. А дальше по ситуации...
нарисует усеченку и всё, сломана твоя тройка на дневном )))))) на том же дневном будет обратная тройка рисоваться )))
 

angel999

Гуру форума
да, я знаю, пессимист я. )))
но всё таки иногда бываю оптимистом )))
 

Andreika12345

Гуру форума
нарисует усеченку и всё, сломана твоя тройка на дневном )))))) на том же дневном будет обратная тройка рисоваться )))
Как я уже говорил, усеченка предполагает обновление хая. Но думаю, будет полноценная тройка вверх к 1.1477. Но в течении длительного времени. На этой неделе хорошо если 1.1220 возьмет...В любом варианте хай прошлой недели будет обновлен.
 
Верх