Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Привет всему клубу любителей денег. Надеюсь, что евра клюнет желтый знак вопроса и откатится к 1.09312+- .Как будет в натуре,- пишите Антохе.Посмотреть вложение 470183
Привет! Евра может упасть к 1.0833-1.0834... Если не пробьет вверх уровень, от которого продал. Если пробьет, то продажи отменятся...
 

Andreika12345

Гуру форума
Какова вероятность этого "если"?
Вероятность никто не знает кроме рынка, но она есть. При отбое цель будет по фибо где 261,8 на этом графике. Там у меня бай лимит стоит в сторону 1.1470 со стопом в 12 пунктов...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Доливочку продажи сделал на откате к линии.
А механизм всегда одинаковый. Пробивает два уровня 1 и 2. И откатывает к первому, от которого либо подтверждает разворот, либо нет...
EURUSDH4.png
 

Andreika12345

Гуру форума
На часовом красота. Сразу уровень виден. А вероятность станет больше чем на 50 если ценой закрытия пробьет этот флет вниз...
EURUSDH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
вероятность станет больше
Вот вероятность, что индекс доллара дожмут до 100 даже очень приличная. Соответственно и базовые валюты на юг.
По Ауди, отход к 0,7330/0,7375 и затем отработка 0,7550+/-
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот вероятность, что индекс доллара дожмут до 100 даже очень приличная. Соответственно и базовые валюты на юг.
По Ауди, отход к 0,7330/0,7375 и затем отработка 0,7550+/-
Из графика видно, что вниз собирается. Так просто бы я не продал. Но здесь сетап на разворот и цель со схемой коррекционного волнового расширения сходятся на варианте похода к 1.0833. От 1.0834 надо будет покупать на волну "С" с направлением к 1.15... Там уже станет видно, до каких. .
 

Andreika12345

Гуру форума
А я гадал, почему тройка из трех движений вниз прошла в волне "В", а не обычная "В" из 5 и более движений. Вот оно оказывается, почему. Потому что ей предстоит ещё сделать удлинение по схеме расширения. Вниз будет 5 полноценных движений, или даже больше...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот теперь уже больше чем на 50 вероятность продолжения вниз. Видно, что начала пробивать вниз уровни. Но в БУ переведу когда лой ценой закрытия пробьет...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Пробила 3 уровня, но не все. Появилась минимальная защита стопа, перевел в БУ. Дальше увидим, выбьет или нет. Тейк профит там же, на 1.0864. Бай лимит там же, на 1.0834...
EURUSDH1.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да уж. Что-то янки задумали опустительное. С отката еще продам.Посмотреть вложение 470225
По опционному апрельскому контракту, который сейчас торгуется, котировка достигла максимальных объёмов путов в размере 5253 на страйке 0,0083 плюс премия, минус форвард пойнт.
Переводим с фьючерса на спот, получаем котировку 120,02
Как видим, даже заскочили чуть выше к 121,40
Как выше постил, пока ожидаю котировку на ценнике 114,00
Если учитывать майский контракт, то максимальный объём коллов приходится на диапазон 106,00 по спот рынку.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ты оказался прав по евро. Пара делает зеркальное отражение по волнам тому, как происходил разворот сверху вниз. Поэтому пробьет волну"В", она неполная. С целью расширенной коррекции на 1.0833... Если брать за основу методику разметки целей по волнам Фибоначчи... Уровни пробивает вниз практически без откатов. Лишь небольшие свечки вверх перед каждым пробоем...
EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Ты оказался прав по евро. Пара делает зеркальное отражение по волнам тому, как происходил разворот сверху вниз. Поэтому пробьет волну"В", она неполная. С целью расширенной коррекции на 1.0833... Если брать за основу методику разметки целей по волнам Фибоначчи...
мне очень хотелось тейкануть еврофунт
какие только оправдания не придумывал в поддержку своей позиции
уфф, сегодня закрылось, я рад
как видишь, я тоже не безгрешен и оказываюсь под влиянием своих позиций
а то что оказался прав, просто повезло на самом деле, угадал ))
 

Andreika12345

Гуру форума
мне очень хотелось тейкануть еврофунт
какие только оправдания не придумывал в поддержку своей позиции
уфф, сегодня закрылось, я рад
как видишь, я тоже не безгрешен и оказываюсь под влиянием своих позиций
а то что оказался прав, просто повезло на самом деле, угадал ))
В каждом везении есть опыт. Все закономерно.
В новостях вышло заявление. Теперь газ в недружественные страны будет продаваться только за рубли. А рубли станут покупать на внутреннем валютном рынке. Это правильно. Доллар и евро дискредетировали себя после заморозки Российских активов.
 
Верх