Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
В каждом везении есть опыт. Все закономерно.
В новостях вышло заявление. Теперь газ в недружественные страны будет продаваться только за рубли. А рубли станут покупать на внутреннем валютном рынке. Это правильно. Доллар и евро дискредетировали себя после заморозки Российских активов.
хм...может вернется к 80 рублям за доллар
 

Andreika12345

Гуру форума
хм...может вернется к 80 рублям за доллар
По моей концепции вверх идет затяжная сложная волна "А" у рубля. А от сложной "А" бывает сложная расширенная "В" не менее чем с 87 процентным откатом от "А". Примерные котировки из этого соотношения можно будет прикинуть...
 

angel999

Гуру форума
к 30-ти - более точная величина...
а лучше 0,60 за зелёную бумажку.
торговые объемы то все равно в долларах остаются
так что в данном случае будет незначительное падение доллара в цене по отношению к рублю
и то это сделано в качестве сдерживания
 

Andreika12345

Гуру форума
торговые объемы то все равно в долларах остаются
так что в данном случае будет незначительное падение доллара в цене по отношению к рублю
и то это сделано в качестве сдерживания
Вот к этому минимуму будет падать где красный уровень. Около 49 рублей за доллар...
USDRUBMonthly.png
 

com.bvv

Местный знаток
торговые объемы то все равно в долларах остаются
так что в данном случае будет незначительное падение доллара в цене по отношению к рублю
и то это сделано в качестве сдерживания
Спрос на рубли для покупки того же газа изменит этот баланс, т.к. рубли придётся покупать у нас))
А если мы рубли будем продавать за золото, то как раз получим 0,60 рубля за доллар...
))
 

Voldemar369

VIP-участник
По опционному апрельскому контракту, который сейчас торгуется, котировка достигла максимальных объёмов путов в размере 5253 на страйке 0,0083 плюс премия, минус форвард пойнт.
Переводим с фьючерса на спот, получаем котировку 120,02
Как видим, даже заскочили чуть выше к 121,40
Как выше постил, пока ожидаю котировку на ценнике 114,00
Если учитывать майский контракт, то максимальный объём коллов приходится на диапазон 106,00 по спот рынку.
Щас такая торговля как у тебя стала крайней модной! Пашмотрим, панаблюдаем...
 

Voldemar369

VIP-участник
Модной, это как?
Это так, что такие англоговорящие и хрен пойми в чём разбирающиеся на чикаго стали очень популярными последнее время! Как в пирамиде когдато...Нихто толком не понимал что такое, а жадность побеждала слушать вот таких вумных.)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
я там 122 пробую взять
она в тренде и тренд пока стоит уверенно.
вот если уйдет на 120, то появятся вопросы
Тренд находится на стадии кульминации. Йена очень редко так ходит, имею ввиду такой широкий месячный ход, практически в двое его превысила.
122,00 могут конечно взять, могут и 124,00 дотянуться, это главная июньская ,,граница,,
Я продал, затолкают выше, добавлю шортов.
В Японии финансовый год заканчивается 31 марта, так что думаю будут фиксить длинные позы?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Это так, что такие англоговорящие и хрен пойми в чём разбирающиеся на чикаго стали очень популярными последнее время! Как в пирамиде когдато...Нихто толком не понимал что такое, а жадность побеждала слушать вот таких вумных.)))
Как говориться: Ничего не понял, но очень интересно👍🙈
 

Voldemar369

VIP-участник
Как говориться: Ничего не понял, но очень интересно👍🙈
Дело в том, шо когда ты тут материшься непонятными словами, тип страйки/шмайки, большинство обязано почувствовать себя дебилами, и эти ссаные психовоздействия на 99% собеседников действуют!)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Дело в том, шо когда ты тут материшься непонятными словами, тип страйки/шмайки
Опционный анализ, отчёты СОТ, мягко выражаясь, как бы более приближен к реальному положению вещей происходящих в рынке, чем те же построения вил Эндрюса, чем ты же, не так то и давно Ванговал?
Сейчас пробуешь какую то другую технику.
Я ни в кой мере, не хочу оспаривать чей либо подход к торговле.
Каждый разбивает лоб по своему.
 
Верх