Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
почему не говорил? а как же твоя цель в 114? это как бы дох..я
В долгосрок даже намного ниже, 0,95
Ещё раз... Я постил, что северный тренд себя отработал, может быть заброс и к 124,00 но это июньский контракт и он будет торговаться в мае и вряд ли вообще эти страйки исполнят.
И я слова не сказал, что южный тренд будет стремительным и одномоментно.
 

angel999

Гуру форума
В долгосрок даже намного ниже, 0,95
Ещё раз... Я постил, что северный тренд себя отработал, может быть заброс и к 124,00 но это июньский контракт и он будет торговаться в мае и вряд ли вообще эти страйки исполнят.
И я слова не сказал, что южный тренд будет стремительным и одномоментно.
ну почему, твоя цель реально может быть стремительна, это же 50% коррекции, классика.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да он может юмор и понял...
Конечно понял.
По поводу портфельной торговли...
Нет, я не торгую корзиной, она подразумевает диверсификацию с подбором синтетики. Это как и в парном, зайдёшь на раздвижке и схопование можно ждать очень долго.
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну почему, твоя цель реально может быть стремительна, это же 50% коррекции, классика.
Расти начали от того диапазона ещё с ноября прошлого года и я не думаю, что так быстро мы там будем, хотя рынки конечно падают намного быстрей чем отростают, но не настолько?
 

angel999

Гуру форума
По поводу портфельной торговли...
Нет, я не торгую корзиной, она подразумевает диверсификацию с подбором синтетики. Это как и в парном, зайдёшь на раздвижке и схопование можно ждать очень долго.
там достаточно просто резать убытки и растить прибыли. Всё остальное, это уже примочки, которые можно использовать, а можно не использовать. И в портфеле у тебя лежит инструмент, уже много месяцев лежит, ты даже не замечаешь, что он лежит, потому что десять других дают постоянную прибыль.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне пофиг шо торгует Антитрейдер, и какими деньгами! Такому скока ни дай, всё равно просадит. Лучше б пропил!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Никто не станет продавать баксы по 88 рублей. Кризис ликвидности. Кто кого переждет?!))
 

angel999

Гуру форума
Никто не станет продавать баксы по 88 рублей. Кризис ликвидности. Кто кого переждет?!))
ты когда с форекса прибыль заработал и тебе нужно эту прибыль вывести в рубли, чтобы продукты налоги и прочее заплатить, сильно смотришь на курс?
 

Andreika12345

Гуру форума
Потому что вниз пошел отбой от границы пробитой волны "С" в тройке АВС. Поэтому вниз будет расширенная коррекция с пробоем текушей картинки вниз в сторону 1.0863-1.0833...Я линию выше в постах рисовал. Это была волновая граница. А так как вниз был от неё точный отбой, то и значит разворот тренда на дальнейший пробой вниз.Вторая волна в "С" не должна была пробить эту границу. А раз пробой, то вариант роста на третью сломлен...EURUSDH4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
И здесь вариант вниз подтверждает теорию зеркальных волновых отражений от уровней. Потому что вверху при развороте сверху вниз был точно такой же механизм волнового расширения с удлинением "В". По сути вниз сейчас пойдет удлиненная "В" от всего хода вверх...
 

Andreika12345

Гуру форума
Система классная. Анализ рыночных данных. И цели по ним. Ни тебе волн не надо знать, ни уровней на графике.
Вроде бы от этой линии и уровня отбивается евро за продажу.
На текущей свечке есть объем. Возможно покупают. Но мишки не дают пройти выше. А чей объем победит, увидим по результату.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх