Торгуем онлайн.

Лео11

Активный участник
И шо тебе мечты не дали на ритесте закрыть?!)))Посмотреть вложение 470339
я закрылся!!! оставил 2 ордера в надежде на продолжение движа... все ведь видно... селился одним ордером, пока ужинал после работки, опоздал с перезаходом немного. открыл 5 на бай...
 

Лео11

Активный участник
доливался на уроне еще 3мя баями. понял , что не идем, закрыл доливку
 

Voldemar369

VIP-участник
Лео, я понимаю шо ты думал, что это корекция и пойдёт выше, но дело в том, что отритестили, и уже стало понятно, что выше не пойдёт...А ты всё мечтал и не закрыл что давали.
 

Andreika12345

Гуру форума
Добавил продажу евро около линии. Общий стоп в БУ. Тейк профит там же, 1.0864.
EURUSDH4.pngEURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Может и неправильно сделал, но перенес стоп над хаем. Потому что может выбить и пойти вниз. Если хай вынесет, то стану покупать... Но по волнам у меня вариант остается к 1.0863-33... Вот сейчас вверх здесь идет тройка с усечением "С", поэтому с тестами уровня.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Все равно стратегически правильный заход. Потому что он после пробоя вниз старшей линии тренда "С", которая вверх не пошла, и отталкивания от неё вниз. Что указывает на разворот и отмену развития вверх. Поэтому может рухнуть от хаев...
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие узкие проторговки перед уровнем чем заканчиваются? История не учит?!)))1648174639295.png
 

Andreika12345

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
Вот такие узкие проторговки перед уровнем чем заканчиваются? История не учит?!)))Посмотреть вложение 470362
Здесь если линию провести от минимума через локальный хай, то по ней идет усечение волны. Поэтому далеко вверх не пойдет. И похоже на тройку вниз авс...Вверх волна "в" из тройки и "С" в тройке усеченная по этой линии.
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
По высоте АВ можно сделать точную разметку цели, с точностью до пункта волны вниз... Так как известно, что это расширенная коррекционная волна и параметры её по Фибоначчи точно известны...
 

Andreika12345

Гуру форума
Цель примерно на 1.0848. Поэтому на 1.0850 надо брать профит и покупать со стопом в 10-12 пунктов... Если ничего не изменится, тейк профит и бай лимит подкорректирую по этому уровню.
EURUSDH4.png
 
Верх