Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Почти 2 фигуры от текущего, придётся подождать.
На самом деле лучше не привязываться к инструменту. Это практичнее. Поэтому у меня такие короткие цели. Не должно быть любимчиков, потому что ведет это к убыткам. 2 фигуры это месяц ожидания, с учетом текущей высоты может растянуться на 3 месяца, за это время я найду и отработаю 600 сделок и буду в дамках с утроенным депо.
 

Антитрейдер

Элитный участник
На самом деле лучше не привязываться к инструменту. Это практичнее. Поэтому у меня такие короткие цели. Не должно быть любимчиков, потому что ведет это к убыткам. 2 фигуры это месяц ожидания, с учетом текущей высоты может растянуться на 3 месяца, за это время я найду и отработаю 600 сделок и буду в дамках с утроенным депо.
Здесь каждый волен выбирать под свой стиль и свои хотелки. Я не размениваюсь по большому количеству пар.
Отследить за такой промежуток времени, 2/3 месяца, всё что есть в ,,тереме,, не проблема. Только для меня это лишняя суета. Мне проще по одному, двум парам, встать в лок, и работать в обе стороны в замке.
И поверь, выхлоп ни чуть не меньше, и головняков нет с поиском каждодневных входов.
И вообще, строчить по столько сделок, это не моё.
 

Andreika12345

Гуру форума
Оставлю на следующую неделю позиции по евро, не стану закрывать. Своп хоть и небольшой, но положительный, что уже позволяет их держать долго. До тейк профита на 1.0850 придется подождать.Так как линия поддержки недалеко, может при открытии возникнуть разрыв вниз.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Оставлю на следующую неделю позиции по евро, не стану закрывать. Своп хоть и небольшой, но положительный, что уже позволяет их держать долго. До тейк профита на 1.0850 придется подождать.Так как линия поддержки недалеко, может при открытии возникнуть разрыв вниз.
Посмотреть вложение 470440
И ты в бу не перевёл ничего?! Не Андрейка, ты однозначно ...Бесстрашный.))))
 

Andreika12345

Гуру форума
И ты в бу не перевёл ничего?! Не Андрейка, ты однозначно ...Бесстрашный.))))
Вроде бы нашел сочетание правил для ТС, дающих правильный сигнал. Здесь не бесстрашие, а уверенность в них. Фибо, уровни, волновые свойства и отсюда схема поведения цены с вероятностью больше 50.
 
Верх