Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вроде бы нашел сочетание правил для ТС, дающих правильный сигнал. Здесь не бесстрашие, а уверенность в них. Фибо, уровни, волновые свойства и отсюда схема поведения цены с вероятностью больше 50.
Какая уверенность...Все твои эмоции только на основе твоей памяти!!!))))
 

Andreika12345

Гуру форума
еще не пробило, должно пробить по идеи, но что то всё зависло в воздухе и я в смятение.
Волна "С" пробита вниз. А это и значит, что все её развитие пробито и третьей в "С" не будет. А пробой локальных минимумов всего лишь дело времени.
 

angel999

Гуру форума
Волна "С" пробита вниз. А это и значит, что все её развитие пробито и третьей в "С" не будет. А пробой локальных минимумов всего лишь дело времени.
Не ломается пока этот коррекционный тренд, не хочет, флет получается, а не слом. А это уже сигнальчик для северного сияния, возможно С волна еще не полностью построена. Посмотрим, что будет на следующей неделе, я не понимаю что сейчас с еврой.
 

Andreika12345

Гуру форума
Не ломается пока этот коррекционный тренд, не хочет, флет получается, а не слом. А это уже сигнальчик для северного сияния, возможно С волна еще не полностью построена. Посмотрим, что будет на следующей неделе, я не понимаю что сейчас с еврой.
С еврой происходит переход на более старший тайм фрейм и расширение волны. По механизму уже продемонстрированному рынком. Волна "В" будет пробита вниз и получит расширение. Волна "С" тоже получит удлинение после этого от своего стандарта... А его параметры уже заданы рынком. Это и дает возможность вычислять цели...
 

Voldemar369

VIP-участник
Если собраны эти два объёма, то о каких шортах может быть речь...Или я свалю с этой ветки, так как нихрена не понимаю...1648238812834.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Если собраны эти два объёма, то о каких шортах может быть речь...Или я свалю с этой ветки, так как нихрена не понимаю...Посмотреть вложение 470456
Объемы были и левее на истории. Кроме того что они есть, надо знать, чьи объемы. И по какому плану залиты. Или хотя бы иметь о том дополнительный сигнал иного индикатора.
 

Andreika12345

Гуру форума
Цели по валютам:
Евро - 1,0640
Ауди - 0,7708
Канадец - 1,2213
Фунт - 1,2920
Йена - 124,21
Вероятно волатильность увеличится. Допускаю рост по евро от 1.0844 в сторону 1.16. И уже после падение к 1.06 с хвостиком...
В последние времена волатильность должна возрастать...
Расширяющаяся формация у евро светит по ТС. С вероятным ростом к 1.26 или выше и падением ниже паритета...
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Вероятно волатильность увеличится. Допускаю рост по евро от 1.0844 в сторону 1.16. И уже после падение к 1.06 с хвостиком...
В последние времена волатильность должна возрастать...
Расширяющаяся формация у евро светит по ТС. С вероятным ростом к 1.26 или выше и падением ниже паритета...
Индекс доллара, как я выше уже постил, ожидают около отметки 100 или даже чуть выше.
И если индекс растёт, то базовые валюты, которые торгуются с долларом, соответственно падают.
Но ходят валюты ( базовые ) с разной волатильностью, так как в корзине они представлены с разной долей.
Евро, в нашем случае, занимает практически 58% от общего ,,веса,, корзины. Но опять же Евро надо раздробить ещё на 19 составляющих, потому что 19 стран в Еврозоне использует эту валюту для расчёта.
Допустим, индекс дойдёт до условных 100 единиц, для разных валют шкала по времени единая, но то с какой волатилити они туда придут, для каждой валюты индивидуально.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот теперь можно стоп общий выставить над линией в небольшой плюс. Евро, часовой тф. Тейк профит на 1.0847, там же бай лимит со стопом в 15 пунктов на 1.0832 и тейк профитом на 1.1606...
EURUSDH1.png
 
Верх