Торгуем онлайн.

Антитрейдер

Элитный участник
На TF5 хорошо просматривается набор, его и рассторгуют на юг.
Заходим на ту же Московскую биржу и видим кто и куда держит позы, соотношение ,,физиков,, и ,,юриков,, Screenshot_20220328-102901_Chrome.jpg
Screenshot_20220328-102020_MetaTrader 4.jpg
 
Последнее редактирование:

ZzeTTeR

Почетный гражданин
рискну прикупить евро 1.0950 стоп 35п цель 1.1200. если сработает возьму этот сигнал в разработку
 

Andreika12345

Гуру форума
Думаю цель будет около 1.0845. Но не стану жадничать, все же перенесу тейк профит с 1.0847 на 1.0850. И бай лимит на 1.0850 и стоп от бай лимит на 1.0835. 10 пунктов от цели и 15 пунктов для меня. Потому что спред иногда расширяется ло 5-6 пунктов.
Атакует минимум 1 и линию. Хорошо, если она станет плоскостью отбоя. Неплохо будет для меня, если линию проткнет на тесте или даже без прокола продолжит вниз.EURUSDM30.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Думаю цель будет около 1.0845. Но не стану жадничать, все же перенесу тейк профит с 1.0847 на 1.0850. И бай лимит на 1.0850 и стоп от бай лимит на 1.0835. 10 пунктов от цели и 15 пунктов для меня.
Атакует минимум 1 и линию. Хорошо, если она станет плоскостью отбоя. Неплохо будет для меня, если линию проткнет на тесте или даже без прокола продолжит вниз.Посмотреть вложение 470528
переведи в бу, на всякий случай
и н е д в и г а й ))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Исходя из таких теоретических передпосылок купил еще чуток.Посмотреть вложение 470530
У меня теоретическая предпосылка, это зеркальное отражение зависимостей, которые были при развороте вниз. А там был 87 процентный откат от тройки. Здесь этот уровень недалеко от минимума бычьего дня разворота, чуть ниже 1.0850. Из моей теории, туда и откатит перед ростом... Там где 72 процента это стандартная "В", но после тройки вверх идет расширенная "В" на уровень 87 процентного отката. EURUSDDaily.png
 

angel999

Гуру форума
У меня теоретическая предпосылка, это зеркальное отражение зависимостей, которые были при развороте вниз. А там был 87 процентный откат от тройки. Здесь этот уровень недалеко от минимума бычьего дня разворота, чуть ниже 1.0850. Из моей тьеории, туда и откатит перед ростом... Там где 72 процента это стандартная "В", но после тройки вверх идет расширенная "В" на уровень 87 процентного отката. Посмотреть вложение 470531
тройка ли это была?
вот в чем главный вопрос.
1-я волна не может быть длиннее 3-ей, а 3-я короче первой.

Мы всё еще в первой волне и в ожидание 3-й.
 

Andreika12345

Гуру форума
тройка ли это была?
вот в чем главный вопрос.
1-я волна не может быть короче 3-ей.
Увидим. Вниз вторая это стандартная "В" и она состояла не из 5, а из 3 движений. От максимумов же длительный тренд был как расширенная коррекция. Так как его завершение совпало пункт в пункт с разметкой цели на 261,8 от А-В по месячному. Поэтому и вниз сейчас начинается откат в сторону 1.0850. Потому что волновые свойства расширенной коррекции никуда не делись. Они уже сформированы рынком. И продолжают свое развитие тройками АВС...
 

Lapusya

VIP-участник
На TF5 хорошо просматривается набор, его и рассторгуют на юг.
Заходим на ту же Московскую биржу и видим кто и куда держит позы, соотношение ,,физиков,, и ,,юриков,, Посмотреть вложение 470506
Посмотреть вложение 470505
Походу в этот раз физики нагнули юриков . Хотя как знать . Кто то может интрадей торгует , а кто держит уже какую неделю .
 

Антитрейдер

Элитный участник
Походу в этот раз физики нагнули юриков . Хотя как знать . Кто то может интрадей торгует , а кто держит уже какую неделю .
Нагнули???
В чём, интересно было бы знать?
Кто хочет покупать, пусть покупает, я лично в длинную Евро не рассматриваю.
Это из серии - Назло мамке, отморожу уши.
 

angel999

Гуру форума
Я вообще считаю что объемы на форексе ничего не решают. Всё равно всё будет как центральные банки решат. Да их и нет на форексе, этих объемов, потому что вы не учитываете еще трилиарды наличности что ходит по карманам простых людей и лежат у них на счетах.
 

Антитрейдер

Элитный участник
По Йене...
Предыдущую продажу закрыл с небольшим убытком, не рассчитывал, что отмотает два месячных диапазона за один присест.
Как выше и постил 125,00 потолок следующего контракта + закрытие 31 марта финансого года в Японии.
 

Andreika12345

Гуру форума
тройка ли это была?
вот в чем главный вопрос.
1-я волна не может быть длиннее 3-ей, а 3-я короче первой.

Мы всё еще в первой волне и в ожидание 3-й.
Свойства заложены рынком были ещё раньше этой тройки, вложение. А эта тройка подтвердила их развитие.
EURUSDMonthly.png
 

angel999

Гуру форума
По Йене...
Предыдущую продажу закрыл с небольшим убытком, не рассчитывал, что отмотает два месячных диапазона за один присест.
Как выше и постил 125,00 потолок следующего контракта + закрытие 31 марта финансого года в Японии.
йенка ушла в сверхволатильность, все цели по ней у всех уже отработаны. Рекомендация сутки ее не трогать, а потом уже исходить из мелких уровней что она за это время прорисует. Для торговли в данном виде она сейчас уже не привлекательна.
Тем более 125 уже было, всё, гейм овер.
 

Android1

Гуру форума
йенка ушла в сверхволатильность, все цели по ней у всех уже отработаны. Рекомендация сутки ее не трогать, а потом уже исходить из мелких уровней что она за это время прорисует. Для торговли в данном виде она сейчас уже не привлекательна.
Тем более 125 уже было, всё, гейм овер.
Хана что ли? выше не пойдёт?
 
Верх