Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
доливки это зло.
У тебя была хорошая позиция. Зачем испортил?
Теперь стоп в убыток пойдет.
Не, стоп в плюсе. Внизу от стопа две позиции. А вверху три. И расстояние от трех больше.
Стоп в убыток не пойдет. По той причине, что сформиловалась плоскость коррекционная отбоя. Читай коррекционные волны, то есть дополняй свои знания. А раз плоскость коррекционная отбивает цену, то с большей вероятностью, чем с меньшей, пойдет от неё вниз...
Хотя её пробой вверх и является меньшей вероятностью. Но редко бывает. Посмотрим...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Тут вот эта линия построена по внутренним волнам "В" по тайм фреймам. А потому если её пробьет, то пойдет выше хая. А если не пробьет, то пойдет дальше, ниже лоя...
EURUSDH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Перепродал по лучшей цене. И уже лотом 0,05. Так как по ТС волна вниз.
Стоп над линией КЗЦ. 1.10152, тейк профит 1.0849... Про которую в прошлом были посты.
Покупку выставлю позже, если все сложится...EURUSDH1.png
 

angel999

Гуру форума
Перепродал по лучшей цене. И уже лотом 0,05. Так как по ТС волна вниз.
Стоп над линией КЗЦ. 1.10152, тейк профит 1.0849... Про которую в прошлом были посты.
Покупку выставлю позже, если все сложится...Посмотреть вложение 470585
да всё, пробито, хватит уже эту линию перетаскивать. Завтра, вероятно, будет еще лучше цена для твоих продаж ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Перепродал по лучшей цене. И уже лотом 0,05. Так как по ТС волна вниз.
Стоп над линией КЗЦ. 1.10152, тейк профит 1.0849... Про которую в прошлом были посты.
Покупку выставлю позже, если все сложится...Посмотреть вложение 470585
Такие свечи тестят ВСЕГДА!)))1648487977325.png
 

Andreika12345

Гуру форума
да всё пробито, хватит эту линию перетаскивать. Завтра, вероятно, будет еще лучше цена для твоих продаж ))))
Ты забываешь про расширенный коррекционный тренд. А внутри него линии трендов не работают. А работают иногда линии КЦЗ. Могу рассказать и показать. Но вероятно, ты про них уже знаешь... Так что у меня остается вариант коррекционного снижения к 1.0845. Даже тейк профит на 4 пункта выше этой отметки поставил...
 

angel999

Гуру форума
Ты забываешь про расширенный коррекционный тренд. А внутри него линии трендов не работают. А работают иногда линии КЦЗ. Могу рассказать и показать. Но вероятно, ты про них уже знаешь... Так что у меня остается вариант коррекционного снижения к 1.0845. Даже тейк профит на 4 пункта выше этой отметки поставил...
я кроссы евро тащу за собой на север....
 

Andreika12345

Гуру форума
Будь проще, и народ потянется. Вот зона уровня. Когда пробьет её вверх, скажешь про пробой. А если не пробило ценорй закрытия... ценой закрытия ключевое слово. То скажешь про отбой...
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Будь проще, и народ потянется. Вот зона уровня. Когда пробьет её вверх, скажешь про пробой. А если не пробило цеорй закрытия... ценой закрытия ключевое слово. То скажешь про отбой...
Посмотреть вложение 470587
Вот все уровни, которые тут есть...1648488615375.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Прозомбировал себя дутыми объемами. А что я Тебе говорил в посте? А говорил, что надо знать сначала, чьи объемы и затем, по какой схеме они залиты... И схема, и чьи, в прошлом были показаны...
 
Верх