Торгуем онлайн.

сергей1131

VIP-участник
По Йене...
Предыдущую продажу закрыл с небольшим убытком, не рассчитывал, что отмотает два месячных диапазона за один присест.
Как выше и постил 125,00 потолок следующего контракта + закрытие 31 марта финансого года в Японии.
Правильно. Убытки надо пресекать в зародыше. И, как писал мудрый сер Гарри 119- "хорошая сделка должна давать прибыль сразу"... Опять продал. Неудержался.Screenshot_29.pngScreenshot_29.png
 

angel999

Гуру форума

Антитрейдер

Элитный участник
йенка ушла в сверхволатильность, все цели по ней у всех уже отработаны. Рекомендация сутки ее не трогать, а потом уже исходить из мелких уровней что она за это время прорисует. Для торговли в данном виде она сейчас уже не привлекательна.
Тем более 125 уже было, всё, гейм овер.
Я не отталкиваюсь и не придерживаюсь таких терминов как привлекательность и тд.
Для меня есть набор конкретных данных, на основе коих я и принимаю решение по сделкам.
По Йене амба... выше пусто.
 

angel999

Гуру форума
Я не отталкиваюсь и не придерживаюсь таких терминов как привлекательность и тд.
Для меня есть набор конкретных данных, на основе коих я и принимаю решение по сделкам.
По Йене амба... выше пусто.
Всегда есть выше. Просто это рискованее. Вот помню в 2008 и 2009 где то стоял по канадцу, казалось куда уж выше, а оно все выше и выше ))) по моему тогда еще 10 фигур выше поднялось, до того я сказал ну это уже и так высоко. А сейчас как раз вернулись те деньки, те пугающие многих по ночам деньки....
 

Lapusya

VIP-участник
Всегда есть выше. Просто это рискованее. Вот помню в 2008 и 2009 где то стоял по канадцу, казалось куда уж выше, а оно все выше и выше ))) по моему тогда еще 10 фигур выше поднялось, до того я сказал ну это уже и так высоко.

Основы биржевой торговли от Джесси Лауристона Ливермора .

"Никогда не бывает слишком дорого что бы купить и слишком дёшево что бы продать"

 

Andreika12345

Гуру форума
посмотрим как пройдут 3 дня торгов. Пока еще рано что либо говорить, я поспешил.
Если верить свойствам текущей волны, то сначала вниз до 1.0845, после вверх до 1.1609 и после опять вниз. Возможно на обновление лоя. Там посмотрим, какую цель укажет рынок. И так пойдет после всех этих ходов более крупная тройка возможно от 1.06 с хвостиком в сторону 1.26. Точно до каких и от каких по волновым разметкам покажет рынок.
 

Антитрейдер

Элитный участник
не пусто кстати, там
я обычно не открываю месячные графики, но вот сейчас открыл
Там голова с плечами и целями на 150-160
Где и как ты увидел, что там есть ,,ликвид,,
Голова, плечи и прочие термины из теханализа мне мало что говорят.
Я вот вижу, по данным бюллетеней что с СМЕ, что на Квик, был влит в июньский контракт, объём в 11467 контракта, на страйке 8100. И это колоссальный обьём для Йены, не размазаный по всему месяцу, а залитый конкретно в одини ценник. Вот его и отработали. Плюс премия по опциону, плюс фовард пойнт и с переводом на спот и выходит 125,00
Всё что выше, копеечные вливания.Screenshot_20220328-181951_Chrome.jpgScreenshot_20220328-180944_Office.jpg
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Где и как ты увидел, что там есть ,,ликвид,,
Голова, плечи и прочее термины из теханализа мне мало что говорят.
Я вот вижу, по данным бюллетеней что с СМЕ, что на Квик, был влит в июньский контракт, объём в 11467 контракта, на страйке 8100. И это колоссальный обьём для Йены, не размазаный по всему месяцу, а залитый конкретно в одини ценник. Вот его и отработали. Плюс премия по опциону, плюс фовард пойнт и с переводом на спот и выходит 125,00
Всё что выше, копеечные вливания.Посмотреть вложение 470558Посмотреть вложение 470559
да выкини ты эту ерунду, тех анализ наше всё ))))))
 

angel999

Гуру форума
Да я знаю и вижу, как Чарльз Доу укрепился в ваших головах🤔
Каждому своё✋
ну как видишь мы к этим целям будем 3-5-10 лет идти, за это время у тебя там будут абсолютно другие объемы, абсолютно другой направленности и итоговости.
 

Антитрейдер

Элитный участник
ну как видишь мы к этим целям будем 3-5-10 лет идти, за это время у тебя там будут абсолютно другие объемы, абсолютно другой направленности и итоговости.
Так я и работаю по факту...
Пока такого не предвидится и близко.
117,7 и 105,00 вот это вижу
 

Andreika12345

Гуру форума
Долил продажу. Ну вот, теперь дело пошло на лад. Доливки обязательны по моей ТС. Так что без жаха получается жах. А стоп, естественно, в небольшом плюсе...
EURUSDH1.png
 

Lapusya

VIP-участник
Где и как ты увидел, что там есть ,,ликвид,,
Голова, плечи и прочие термины из теханализа мне мало что говорят.
Я вот вижу, по данным бюллетеней что с СМЕ, что на Квик, был влит в июньский контракт, объём в 11467 контракта, на страйке 8100. И это колоссальный обьём для Йены, не размазаный по всему месяцу, а залитый конкретно в одини ценник. Вот его и отработали. Плюс премия по опциону, плюс фовард пойнт и с переводом на спот и выходит 125,00
Всё что выше, копеечные вливания.Посмотреть вложение 470558Посмотреть вложение 470559
Ну так что теперь ена вниз ? И до куда ?
 
Верх