Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А зачем ей далеко?! Стоп твой снимет, и вниз. Там много стопов, не один твой!)) Реакция на объём будет, я говорил, но это просто коррекция.
Зачем ей вниз я подробно объяснил в постах, почитай, там есть картинки.
 

Voldemar369

VIP-участник
Зачем ей вниз я подробно объяснил в постах, почитай, там есть картинки.
С пустыми руками даже в гости не ходят. Когда отнимут у таких продавцов как ты, вот тогда и отоварят внизу.
 

Andreika12345

Гуру форума
С пустыми руками даже в гости не ходят. Когда отнимут у таких продавцов как ты, вот тогда и отоварят внизу.
По мелочи торгую, никому не интересно у меня отнимать. И в целом разводка толпы уже заложена рынком в цене. То есть уже все это заложено в торговых роботах. Поэтому при любых раскладах будут не только выигрывающие, но и проигравшие...
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и схема по ТС для евро определилась. Сейчас примерно к 1.0845. Покупать буду по 1.0850 со стопом в 20 пунктов. И оттуда примерно до 1.1608. Тейк профит будет до 1.16. Я ведь соблюдаю ММ, не то что раньше жахал.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо мы маем на евре?!)))Стадо осознавших, шо шорта пока не будет! Их вынесут сначала.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо ждать разворотной формации в виде фазы дистрибуции!!!)))) О че вычитал!)))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Шо мы маем на евре?!)))Стадо осознавших, шо шорта пока не будет! Их вынесут сначала.
Бывает же и без выноса разворот. Зависит, закрепится под красной линией, или нет. Флетит же под уровнем предыдущего флета. А предыдущий был без выносов.
EURUSDH1.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Бывает же и без выноса разворот. Зависит, закрепится под красной линией, или нет. Флетит же под уровнем предыдущего флета. А предыдущий был без выносов.
Посмотреть вложение 470385
Слева тарелочки с голубой каёмочкой! Но попутчиков скинут.
 

Voldemar369

VIP-участник
Уже поехали вышибать лонгистов, и по пути набирать лохов в шорт желающих!)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и уровень зеркальный. Он совсем не капитальный. Потому что есть прокол. И быки здесь покупают.
EURUSDH1.png
 
Верх