Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Скорее всего евро будет падать к 1.0863-1.0833 и оттуда развернет до 1.1620-23... У меня так по ТС сейчас выходит...
Насчет рубля не знаю. Но если текущая конфигурация не изменится, то по ТС укрепление рубля примерно до 49 рублей за доллар в долго сроке...
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Тут у меня такая логика. Первое вложение. Так как волна 2 в (С) пробила волновую границу самой волны "С", то волна 3 в (С) не пройдет.
А вниз пойдет глубокий откат.
Потому что такая же схема была при развороте сверху вниз. Второе вложение. Так волна "В" пробила вверх предыдущую волну "В". Потому что волновые свойства перешли на более старший тайм фрейм. Это называется волновым расширением.
Поэтому и сейчас будет волна вниз, расширенная "В"...
EURUSDH4.pngEURUSDWeekly.png

Даже сам не знаю точно, выйдет ли по моему. По моему второй график зеркально сейчас повторяется относительно волны "В", только на меньшем тайм фрейме.
Поэтому после пробоя красной линии на первом графике, вниз формируется расширенная "В", так же точно как на втором графике вверх была расширенная "В"...
Думаю сейчас идет зеркальное отражение свойств этой картинки... Только на меньшем тф.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
ну почему тебе хочется так соперничать? )))
неужели нельзя просто так озвучить свою точку зрения без накатов на кого то? ))
Извини дорогой. Что-то Маслякова в молодости вспомнил. Европлан набросал как в Застое: -пятилетку-за две. Сперва к желтому вопросу, потом к зеленому, и опосля к желтому второму. Как сложится , так и будет.Screenshot_13.png
 

angel999

Гуру форума
Извини дорогой. Что-то Маслякова в молодости вспомнил. Европлан набросал как в Застое: -пятилетку-за две. Сперва к желтому вопросу, потом к зеленому, и опосля к желтому второму. Как сложится , так и будет.Посмотреть вложение 470327
доливки это зло. Лучше открыть одну позицию стоимостью 10 твоих доливок, профит будет такой же и не будет тебя гложить это чувство, типа я не сделал доливку, паника!!!.
 

juror

Гуру форума
Стакан либо на половину ...
 

Вложения

  • EURUSD 2022.03.24 21.01.26.png
    EURUSD 2022.03.24 21.01.26.png
    84,4 КБ · Просмотры: 12
Верх