Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Опционный анализ, отчёты СОТ, мягко выражаясь, как бы более приближен к реальному положению вещей происходящих в рынке, чем те же построения вил Эндрюса, чем ты же, не так то и давно Ванговал?
Сейчас пробукешь какую то другую технику.
Я ни в кой мере, не хочу оспаривать чей либо подход к торговле.
Каждый разбивает лоб по своему.
Так я и твой не оспариваю! Даже подписался на подобного аналитика по битку. И вроде дело...Но больно сложная аналитика. Сам даже осваивать, даже пытаться не стану. Но слушать интересно! Хоть и торгую совершенно другое по сути.
 

Andreika12345

Гуру форума
А евро откатывает к предыдущему пробитому вниз минимуму, перед продолжением вниз, его зона выделена синим.
EURUSDH1.png
 

holod.grig

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
андрюша,какие свечи и прочее.
Обыкновенные. Вот зона, вот от неё формируется отбой... Это же очень просто. Зона зигзага формирует тренд. Это же все знают. А если её пробьет ценами закрытий, то тренд вниз отменяется. При условии, что зигзаг является не менее чем вторым по счету уровнем, атакуемым ценой. Потому что перед трендом цена строит уровни, чтобы от них в дальнейшем отталкиваться.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Andreika12345

Гуру форума
Остается только ждать тейк профита на 1.0864, потому что позиция открыта по евро. Вот здесь цена закрытия часа в зону уровня зигзага при отбое не зашла. А в зону уровня минимума, выделенного синим, зашла. Ключевое слово "часа". Пробой смотрится по часовому графику. Вниз цена уже его начала совершать. Поэтому вероятность больше чем на 50 пробоя вниз.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
И где твои страйки?!Анализ подвёл?! Или хватило ума бу закрыть?!
У меня хватает ума, не вступать в дискуссии с теми, кто далёк от реалий, а руководствуется и принимает решения на основе ,,бестсселеров,, от кенГуру околорыночников.
Я пипсовку не практикую, и не ожидаю сиюминутного профита.
По Йене высказывался выше по ветке.
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня хватает ума, не вступать в дискуссии с теми, кто далёк от реалий, а руководствуется и принимает решения на основе ,,бестсселеров,, от кенГуру околорыночников.
Я пипсовку не практикую, и не ожидаю сиюминутного профита.
По Йене высказывался выше по ветке.
Когда к тебе придет понимание простых вещей, что надо зарабатывть внутри дня, тогда и станешь трейдером. Может быть...)))
 

angel999

Гуру форума
Тренд находится на стадии кульминации. Йена очень редко так ходит, имею ввиду такой широкий месячный ход, практически в двое его превысила.
122,00 могут конечно взять, могут и 124,00 дотянуться, это главная июньская ,,граница,,
Я продал, затолкают выше, добавлю шортов.
В Японии финансовый год заканчивается 31 марта, так что думаю будут фиксить длинные позы?
мы каждый день на рынке, когда начнет падать так глобально заметим и присоединимся, а до тех пор мы вынуждены как в том анекдоте про кошку упавшую в спирт, выдавливать из нее все капли спирта, что она успела в себя впитать )))
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Когда к тебе придет понимание простых вещей, что надо зарабатывть внутри дня, тогда и станешь трейдером. Может быть...)))
Успешно торговать в таком стиле на длительной дистанции, интрадей, я имею ввиду, могут ЕДИНИЦЫ.
Я себя к трейдерам не причисляю, как то обхожусь и без этого высокого звания.
Если же тебя тешит самолюбие и тщеславие, то можешь сам себе присвоить титул Гуру трейдинга.
 

Voldemar369

VIP-участник
Успешно торговать в таком стиле на длительной дистанции, интрадей, я имею ввиду, могут ЕДИНИЦЫ.
Я себя к трейдерам не причисляю, как то обхожусь и без этого высокого звания.
Если же тебя тешит самолюбие и тщеславие, то можешь сам себе присвоить титул Гуру трейдинга.
Ты же знаешь сколько на Чикаго стоит перенос позиции на следующий день!?)))И сидишь в чумовой просадке, сам себя убеждая, что прав...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
На евре классика, рельсы. Кто помнит куда статистически?!И после чего?!)))
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты же знаешь сколько на Чикаго стоит перенос позиции на следующий день!?)))И сидишь в чумовой просадке, сам себя убеждая, что прав...)))
К пипсовке привыкают быстро, быстрая прибыль за короткий промежуток. Вот это и дурманит людям голову, только эта эйфория быстро проходит с очередным слитым депо😇
И каким боком твоё упоминание про овернайт на Чикаго???
Там ребята точно не занимются садомазо и заходят уж точно не на один день.
Хэдж фонды могут не один год сидеть в сделках, но у них и цель другая, не столько заработать, сколько сохранить капитал.
 

Voldemar369

VIP-участник
К пипсовке привыкают быстро, быстрая прибыль за короткий промежуток. Вот это и дурманит людям голову, только эта эйфория быстро проходит с очередным слитым депо😇
И каким боком твоё упоминание про овернайт на Чикаго???
Там ребята точно не занимются садомазо и заходят уж точно не на один день.
Хэдж фонды могут не один год сидеть в сделках, но у них и цель другая, не столько заработать, сколько сохранить капитал.
Извини, я не знал, что ты управляешь хэджфондом.
 
Верх