Торгуем онлайн.

##Alex##

Элитный участник

angel999

Гуру форума
он там объяснял уже, что импульс это 38% а 100% это цель импульса и показывал как он определил импульс и как натянул
 

Andreika12345

Гуру форума
Посмотреть вложение 471604

Маленький укольчик еще не является пробоем уровня, поэтому страшилка всё еще в силе.

но думаю после отката к уровню 1,09 +- будет еще попытка пробоя или ее не будет...........
Если от текущих вверх, то целью станет 1.0976, продам тогда по 1.0974... А если без заумных разглагольствований, то продавать надо будет около линии, что волну "С" как её линия тренда обозначала, которую показывал... До 1.0575...
 

Andreika12345

Гуру форума
ну тут уже как бы как бы и новый исторический минимум рядом ))) тут всё очень уже сомнительно....
Без отката не поверю... Какой там исторический. Ниже начала волны "А" не упадет. По месячному если брать. Никакие расширения её перебить не могут...
 

angel999

Гуру форума
Если от текущих вверх, то целью станет 1.0976, продам тогда по 1.0974... А если без заумных разглагольствований, то продавать надо будет около линии, что волну "С" как её линия тренда обозначала, которую показывал... До 1.0575...
давай сначала на 1,07 потом откат к твоим 1,10 и жахом на 1,05 ? По моему классный сценарий?
 

Andreika12345

Гуру форума
давай сначала на 1,07 потом откат к твоим 1,10 и жахом на 1,05 ? По моему классный сценарий?
Так не прокатит. Потому что разворот происходит от волновой границы. А она будет на тот момент выше нормального отката... Прокатит только сейчас.
 

angel999

Гуру форума
Без отката не поверю... Какой там исторический. Ниже начала волны "А" не упадет.
Я боюсь предположить где там волна А, если это сейчас не исторические минимумы. Я дальше текущего месяца не смотрю. Это лишняя информация.
 

Andreika12345

Гуру форума
Я боюсь предположить где там волна А, если это сейчас не исторические минимумы. Я дальше текущего месяца не смотрю. Это лишняя информация.
А я смотрю на общую многолетнюю и многомесячную картинку. В ней заключены знания...
 

сергей1131

VIP-участник
Без отката не поверю... Какой там исторический. Ниже начала волны "А" не упадет. По месячному если брать. Никакие расширения её перебить не могут...
А мне Андрюша думается, что начинаем гнать третью евроволну. А каков старт. Господи, не доведи до стопов.
 

Andreika12345

Гуру форума
не хочется тебя разочаровывать.......
но по сути каждый решает сам, что ему важно ))))
Вот я и решил. Что основой дополнения к моей ТС должны стать уровни и сигналы от них. Как подтверждающие иные методы анализа.
Но опять-таки, уровни склонны к перемене. Поэтому брать в расчет нужно будет только те, которые вписываются в иные системные данные. Это показала текущая неделя. И не иначе. Иначе возможны пустые заходы...
 

Andreika12345

Гуру форума
А мне Андрюша думается, что начинаем гнать третью евроволну.
Волны надо рассматривать как пространственную структуру. Во внешней содержатся более крупные, во внутренней более мелкие. Поэтому за основу надо брать внешнюю оболочку. И от неё расшифровывать внутренние движения... Иначе ошибки неизбежны.
 

##Alex##

Элитный участник
щас я вам покажу, что я, конечно-же, на демке сбацал.... система называется "три дня - 100%" :)))
 

Вложения

  • 100 prozentow.PNG
    100 prozentow.PNG
    46,1 КБ · Просмотры: 23

Andreika12345

Гуру форума
Какие мысли по евро? Третий тест нижней стенки канала. Отбой может дать шанс отката с ретестом 1.0987. Перед продолжением падения. Пробой отменит вариант отката...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уровни на месячном доволно сильные, от которых произошла коррекция. Поэтому пока склоняюсь к варианту ретеста 1.0987, хотя по картинке вроде как все за падение...
 

Andreika12345

Гуру форума
Зона уровня на 5 минутках в точке встречи стенки канала с ценой. Идет попытка отбоя... А отобьется или нет, посмотрим. EURUSDrfdM5.png
 
Верх