Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Итак, пошел в отработку ложный пробой. Поэтому бай. Стоп небольшой, под лой. Тейк 1.06, ожидаемая отработка до 1.0610...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот так и изматывают наши депозиты ложными сигналами и ложными пробоями, ихма...
 

Andreika12345

Гуру форума
Как-то все опять замутили. Убрал нафиг стоп. Потому что непонятки. Вроде ложный пробой сделала и опять вниз тянет. Думаю может вверх уйти на повторный ложный пробой... Решил подождать, чтобы не терять на стопах. Круглый уровень рядом. От него межет возникнуть как минимум откат...
EURUSDrfdM30.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Хорошо, что стоп убрал. Как и думал, новый ложный пробой. Цель увеличилась до 1.0625. Тейк на 1.0622 поставил...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Привет всем , Андрейка - система 'Авось' ?
Привет. Да нет, по волнам у меня видится разворот от 1.0462-67. А перед ним должен быть откат. Разворот без предварительного отката не бывает. А здесь он что-то тяжело идет. Опять перерисовала на цель 1.0608, пришлось тейк профит ниже поставить, на 1.0606... Это если от текущего уровня вверх отобьется...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот поэтому против тренда и неприятно торговать, что всегда тяжело начинается...
 

angel999

Гуру форума
Вот поэтому против тренда и неприятно торговать, что всегда тяжело начинается...
уметь надо просто. Вот взять сейчас, ты купил со дна, у тебя уже был профит на 50% отката. Ты просто взял и прошел мимо.
 

Andreika12345

Гуру форума
уметь надо просто. Вот взять сейчас, ты купил со дна, у тебя уже был профит на 50% отката. Ты просто взял и прошел мимо.
Я просто спал потому прошел мимо. А как проснулся, цена опять к уровню вернулась и тем самым перерисовала цель. Откат перед разворотом, дает взять около 100 пунктов. А только после лой обновит...
 

angel999

Гуру форума
Я просто спал потому прошел мимо. А как проснулся, цена опять к уровню вернулась и тем самым перерисовала цель. Откат перед разворотом, дает взять около 100 пунктов. А только после лой обновит...
я тоже сегодня спал, когда у меня золото по тейк профиту закрывалось, однако, я заранее вечером посчитал где его выставить )))
 

angel999

Гуру форума
Привет. Да нет, по волнам у меня видится разворот от 1.0462-67. А перед ним должен быть откат. Разворот без предварительного отката не бывает. А здесь он что-то тяжело идет. Опять перерисовала на цель 1.0608, пришлось тейк профит ниже поставить, на 1.0606... Это если от текущего уровня вверх отобьется...
Посмотреть вложение 473247
ты думаешь это реально вытянуть ломаный импульс?
1 я волна перебита второй. 3-я волна обычно в таком случае маловероятна, если только какое то чудо под названием ЕЦБ или ФРС
 

Andreika12345

Гуру форума
я тоже сегодня спал, когда у меня золото по тейк профиту закрывалось, однако, я заранее вечером посчитал где его выставить )))
Просчитать можно только то, что дает цена. Вот сейчас она дает откат к 1.0608 примерно. Но это не значит, что откат именно так пойдет. Потому что может переримовать, если не отменить...
 

Andreika12345

Гуру форума
ты думаешь это реально вытянуть ломаный импульс?
1 я волна перебита второй. 3-я волна обычно в таком случае маловероятна, если только какое то чудо под названием ЕЦБ или ФРС
Там ложный пробой был вниз. И после него добавили объема, тенью вниз. Поэтому может на откат отработать...
 

Andreika12345

Гуру форума
Сначала к 1.0467-70, там фибо цель расширенной коррекции. А здесь когда тормознула внутренние цели простой стандартной коррекции... Но они могут перерисовываться в зависимости от рынка...
 
Верх