Торгуем онлайн.

QqWw

Местный житель
А посему минилотом продал. Что время зря ждать. Стоп над хаем. Тейк профит 1.0410... Если упадет, позже бай лимит поставлю...Посмотреть вложение 475969
Ну я торопиться не буду, всё таки треугольник, посмотрю пока. Я то же евру решил торговать.
 

Иллюзионист

Бывалый.

Lexxodessa

Гуру форума
сумневаюся я.
перевернул на 1.2520.
пока держу

Lexxodessa

Ты чета подтормаживаешь!

Да, продавал тут.
Тут перевернул в покупку.

Хронология!
Да -ты прав ((( Не так посмотрел ( Суть не в этом = как мои чертежи ?
 

angel999

Гуру форума
Поменялась у меня волновая схема. Если откатит вниз, здесь стану покупать, вложение, 4 часовой.
По новой схеме вверх прошла "А", теперь вниз идет "В". Разворот начинается все же через А-В... А цели вверху придется определять по параметрам минимума волны "В", хай прорыва уже известен. Посмотреть вложение 475964
ты хочешь закрыть цель или опять её пересидеть и получить вынос бу и кучу потеренного времени? )))
1,04 для тейка в данных условиях рынка это очень много и это на удачу )))
хотя тут может выбить твой бу и не успев пробить 1,06, слишком близко ставишь к вероятной просто коррекции, с другой стороны но и с волна тогда будет выглядеть не в пользу юга...хм....
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
ты хочешь закрыть цель или опять её пересидеть и получить вынос бу и кучу потеренного времени? )))
1,04 для тейка в данных условиях рынка это очень много и это на удачу )))
хотя тут может выбить твой бу и не успев пробить 1,06, слишком близко ставишь к вероятной просто коррекции, с другой стороны но и с волна тогда будет выглядеть не в пользу юга...хм....
По системе "А" состоит из 5 волн почти без отката и всегда начинает практически любой разворот коррекционного рынка. У евро рынок коррекционный. Из графика видно, что вверх прошла "А" и вниз началась "В" как начало разворота на волну "С" долгосрочного отката.
Ну а цели вниз волны "В" подчиняются закону расширяющейся коррекции. В соответствии с ним примерная цель на 1.0398. Поэтому тейк я даже ниже поставил на 1.04 и там же бай лимит со стопом в 40 пунктов. Ориентировочная цель от 1.04 первой волны в "С" тоже примерно известна, на 1.1372. Поэтому на 1.1370 стоит тейк бай лимита от 1.04...
Если все выйдет по системе, то все отработает как стоит...
 
Верх