Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
С учетом поправки на обратный откат к уровню зигзага по цене останова, подкорректировал примерную цель текущей волны вниз на 1.0406-1.0407. С учетом спреда подкорректировал тейк профит на 1.04085. И там же установил бай лимит со стопом на 1.0360. Тейк профит скорее всего после разворота станет видно где брать около 1.1370, рынок должен уточнить цель первой волны вверх после текущей волны вниз.. Хотя может я и ошибаюсь. Так как точно неизвестен уровень концентрации капитала. Рынок может его маскировать. В этом случае навряд ли ниже 1.0388 пойдет. А потому стоп можно ставить выше, на 1.0370. Да, так будет правильнее.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Евру тейканул и свалил с нее
Моё внимание перешло на продажи фунта, тут еще дело не закончено.
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Оставил евру на следующую неделю. 175 пунктов профита. Еще чуть больше 100 вниз жду. Да и своп отрицательный не копится как при покупке. Есть резон оставить... Да и ещё на плюс один минилот заработаю. Так что купить можно станет лотом 0,03...
 

Andreika12345

Гуру форума
Норм картинка. Идеальных не бывает. А если бывает то не долго. Важен результат. А он не плох )
По иене сужающаяся формация. И вверх максимумы и вниз минимумы не обновлены. Может продолжить разворот вниз. А если пробьет с подтверждением линию сопротивления, то продолжить тренд вверх... Часовой график.
USDJPYrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Норм картинка. Идеальных не бывает. А если бывает то не долго. Важен результат. А он не плох )
Наверное зависит от стратегии. Фунт тоже к интересной зоне приближается. Синий уровень если вниз проткнет, то может развернуть и пойти на тест хая... Месячный график.
GBPUSDrfdMonthly.png
 

Dens12

Местный знаток
По иене сужающаяся формация. И вверх максимумы и вниз минимумы не обновлены. Может продолжить разворот вниз. А если пробьет с подтверждением линию сопротивления, то продолжить тренд вверх... Часовой график.
Посмотреть вложение 476068
Ты начинаешь походить на истинного аналитика ! =)
если вверх то вверх, если вниз то вниз :)
я стою на юг. но есть варик что шпильку таки на север бросят. ибо так чаще всего и происходит разворот. плюс разворота может и не быть пока. то тоже север. итого у меня шансов не более чем 30% )) удержать сделку.
 
Верх