Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Акула, ты популист ! =)
ну само собой легко ляпнуть по тренду цель. :sneaky:
там как получилось
они обсуждали биткойн
но я не торгую биткойн, а по обсуждать тоже хочется )))
ну и дальше пошел разговор ля ля ля тра ля ля

ну не сидеть же одиноко на стуле и смотреть как народ весело что то обсуждает ))
 

Dens12

Местный знаток
гы гы точно улетело как в аптеке
но простите, я еще об этом говорил неделю назад
если для вас это сюрприз, то для меня давно очевидность
Тут тьма народа и про 9к кукарекает, и ты знаешь что !?
Таки они окажутся правы =) !!! вопрос когда... но ведь их как раз это не волнует =)
 

Andreika12345

Гуру форума
Скоро тейк возьмет наверное. Подумал-подумал. И решил рискнуть. Тейк все равно 28 долларов 44 цента (284,4 пункта). Выставил лотом 0,03 ровно по круглому уровню бай лимит со стопом в 30 пунктов на 1.0370... Если будет стоп, от профита все равно останется. А если не поставлю и вверх без меня развернет, будет жалко... Тейк профит 1.1370...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
В свободном доступе нет разметки волновых целей. Поэтому у меня методика ещё сырая. Смотря по какому тайм фрейму рынок будет отрабатывать цель. Если по часовому, то она на 1.0407. А если по 4 часовому, то на 1.0397 примерно. Ценовые значения терминалов могут немного отличаться. Но логичнее предположить, что цель на 1.0397, потому что в этом варианте бьется цель до уровня 1.1370... Но по скользящей средней тренд сильный, вниз. Поэтому все мои рассуждения могут стать пшиком. Посмотрим.
EURUSDrfdH1.png
 

QqWw

Местный житель
В свободном доступе нет разметки волновых целей. Поэтому у меня методика ещё сырая. Смотря по какому тайм фрейму рынок будет отрабатывать цель. Если по часовому, то она на 1.0407. А если по 4 часовому, то на 1.0397 примерно. Ценовые значения терминалов могут немного отличаться. Но логичнее предположить, что цель на 1.0397, потому что в этом варианте бьется цель до уровня 1.1370... Но по скользящей средней тренд сильный, вниз. Поэтому все мои рассуждения могут стать пшиком. Посмотрим.
Посмотреть вложение 476195
Андрей среднесрок нужно закрывать когда цена не может преодолеть предыдущий минимум корекции (в данном случае минимум) на Н4.
 

juror

Гуру форума
Кто в курсе.
 

Вложения

  • bandicam 2022-06-13 21-42-02-432.jpg
    bandicam 2022-06-13 21-42-02-432.jpg
    300,1 КБ · Просмотры: 20
  • EURUSD.mm 2022.06.13 21.52.42.png
    EURUSD.mm 2022.06.13 21.52.42.png
    54,5 КБ · Просмотры: 20
  • Like
Реакции: QqWw

Andreika12345

Гуру форума
Не дошла пару пипсов из-за спреда до бай лимита. Может и зря, но купил по 1.04095, стоп почти 40 пунктов на 1.0370. Тейк 1.1400. Лот 0,03. В долгую, на первую волну в (С).
По моей ТС от текущих должен быть разворот. Разметка цели примерно отработала. Цель приблизительная около 1.1400, будет уточняться по данным рынка.
EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Не дошла пару пипсов из-за спреда до бай лимита. Может и зря, но купил по 1.04095, стоп почти 40 пунктов на 1.0370. Тейк 1.1400. Лот 0,03. В долгую, на первую волну в (С).
По моей ТС от текущих должен быть разворот. Разметка цели примерно отработала. Цель приблизительная около 1.1400, будет уточняться по данным рынка.
Посмотреть вложение 476211
поезд то уже разогнался и его уже трудно остановить так просто как ты хочешь ))) тебе надо было минимальным лотом войти ))
 

Andreika12345

Гуру форума
поезд то уже разогнался и его уже трудно остановить так просто как ты хочешь ))) тебе надо было минимальным лотом войти ))
Я верю в систему. Поэтому вошел на полную. Деп 83 доллара. Как раз залога на 3 минилота хватает. Если эта сделка выгорит, то будет больше 300 и можно станет торговать без напряга 0,1 лота...
 

angel999

Гуру форума
Я верю в систему. Поэтому вошел на полную. Деп 83 доллара. Как раз залога на 3 минилота хватает. Если эта сделка выгорит, то будет больше 300 и можно станет торговать без напряга 0,1 лота...
ты опять наступаешь на грабли, на которые наступал тысячу раз подряд )))

ну ладно, иногда чудеса случаются и месячные свечки переворачиваются за 15 дней ))) Может быть повезёт. Но на мой взгляд, тенденция усилится и 1,02-1,01 более вероятнее в текущем месяце.
 

Andreika12345

Гуру форума
ты опять наступаешь на грабли, на которые наступал тысячу раз подряд )))

ну ладно, иногда чудеса случаются и месячные свечки переворачиваются за 15 дней ))) Может быть повезёт. Но на мой взгляд, тенденция усилится и 1,02-1,01 более вероятнее в текущем месяце.
И фунт тоже развернет со временем вверх на глобальный откат.
Иена тоже на часовом фигуру разворота изображает, вложение. USDJPYrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
в 0,90 еще есть ход ))) так то по большому счету ))
Он и будет, после коррекции вверх. Иначе волновую схему поломает. И не одну... Насчет 0,9 не знаю. А к уровням ниже паритета вернется обязательно. 0,9336 на дневном помнится был опорным уровнем в развитии волны "А" вверх. Примерно туда и упадет многолетняя "В"... Или возможно чуть ниже.
 
Верх