Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
По евро как-то напрягает позиция. Отбой от второго по счету локального максимума, первое вложение, часовой график. Пока неясно, пойдет ли дальше вверх, или продолжит откат вниз.
По иене перестроил линии Фибоначчи от минимума. Эта волна начала импульс от минимума, поэтому уровень 161,8 на хае. Если и откатит, на коррекцию, а после вверх попрет. Так думаю, потому что сильный бычий тренд. Второе вложение, 4 часовой график.
Понятно одно. Раз идет отбой евро от второго по счету локального хая, то развивается тренд вверх, хотя и в рамках внутренних уровней. Если пробьет боковое движение сужающейся формации вверх, то начнется более динамичный тренд... Надеюсь на это.
EURUSDrfdH1.pngUSDJPYrfdH4.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Уселся на йену в продажу основной объем прям сверху. далее мелкие доливки.
Как думаете, оставить как есть. вдруг таки коррекция будет большая или вообще разворот ?
1654768825826.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Уселся на йену в продажу основной объем прям сверху. далее мелкие доливки.
Как думаете, оставить как есть. вдруг таки коррекция будет большая или вообще разворот ?
Посмотреть вложение 475943
Иена тяжелая валюта. Поэтому может вниз сделать хороший откат. Я бы по часовому сопровождал по МА-7 (Smoothed по ценам закрытий) до своего 200 канала, вложение... Похоже иена пошла на откат. Когда тень свечи касается скользящей средней и после касания происходит пробой локального минимума ценой закрытия, подтягивал бы стоп к такой свечке... А в случае возникновения локального максимума выше скользяшей и пробоя его ценой закрытия, крыл бы профит...USDJPYrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
fetch
 

Andreika12345

Гуру форума
Идет борьба. У евро вниз тень была длиннее чем вверх и отбой от локальных максимумов. Поэтому быки внизу долили хорошо, скорее всего их цель прорыв хая, первое вложение, часовой тф.
Иена скорее всего продолжит вниз откат, поскольку ход вверх не пробил уровень сопротивления, второе вложение. Однако, здесь надо подождать. Как рынок даст...
EURUSDrfdH1.pngUSDJPYrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Проскальзывала мысль зафиксировать плюс. Ну да ладно, перевел стоп в символический плюс под пробитой вверх линией. В надежде на развитие прорыва... EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Зря не зафиксировал, уже выбило))). Ну и ладно, пусть определится с направлением. Как бы вниз ещё не сходила стопы у народа выбить)))
 

Andreika12345

Гуру форума
Поменялась у меня волновая схема. Если откатит вниз, здесь стану покупать, вложение, 4 часовой.
По новой схеме вверх прошла "А", теперь вниз идет "В". Разворот начинается все же через А-В... А цели вверху придется определять по параметрам минимума волны "В", хай прорыва уже известен. EURUSDrfdH4.png
 

QqWw

Местный житель
Поменялась у меня волновая схема. Если откатит вниз, здесь стану покупать, вложение, 4 часовой.
По новой схеме вверх прошла "А", теперь вниз идет "В". Разворот начинается все же через А-В... А цели вверху придется определять по параметрам минимума волны "В", хай прорыва уже известен. Посмотреть вложение 475964
У меня волновой разметки нет, зато я вижу что уровень 1.0750 проверили 7 раз, а уровень 1.0650 всего три раза. И если на ставках не пробили 1.0750 , то вероятнее всего пробьёт 1.0650. Имхо это.
2022-06-09_163138.jpg
 

Andreika12345

Гуру форума
А посему минилотом продал. Что время зря ждать. Стоп над хаем. Тейк профит 1.0410... Если упадет, позже бай лимит поставлю...EURUSDrfdH4.png
 
Верх