Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
Не, спасибо!
Меня пока мой АВОСЬ устраивает.
А почему название "Авось"? Там ведь индикаторы, от которых идут сигналы. Это уже не на авось. А сигнал от индикатора.
Только в моем случае с линиями, это старый принцип сигнала, принимаемого от линий. А итог одинаковый.
Или можно на параболик ещё смотреть и его уровни.
На графике в моем предыдущем посте внизу тень свечи отталкивания от уровня параболика. Тоже дает сигнал...
Указывающий на важность зоны этого уровня. А тени обычно являются следствием изменения объемов. Изменения объемов являются предвестниками движения рынка. От таких зон рынок и ходит.EURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
А почему название "Авось"? Там ведь индикаторы, от которых идут сигналы.
Торгую без индюков, на скрине машка и в подвале RSI, это очень старый мой профиль, но RSI так и не научился использовать, болтается свернутый за ненадобностью.
Так, что все построено на АВОСЕ!
 

Andreika12345

Гуру форума
Торгую без индюков, на скрине машка и в подвале RSI, это очень старый мой профиль, но RSI так и не научился использовать, болтается свернутый за ненадобностью.
Так, что все построено на АВОСЕ!
С таким подходом можно предположить, что все происходит на "Авось".
Я смотрю на уровни. По системе здесь уровень на минимуме, 4 часовой график. И если цена закрытия пробьет его вниз с подтверждением, то надо продавать. А пока, надо покупать, так как сигнал отбоя...
Здесь стоит отметить, что осцилляторы дают более стабильные сигналы на более старших тайм фреймах. Поэтому ниже 4 часового я АО редко смотрю. Это 4 часовой график. Видна прямая дивергенция на отбой.
EURUSDrfdH4.png
Если посмотреть и на дневном возникла дивергенция примерно от этого же уровня. EURUSDrfdDaily.png
И на месячном, примерно на том же уровне. Только левее на истории...EURUSDrfdMonthly.png
Поэтому если от него развернет вверх, то развернет на месячный тренд, в сторону с конечными целями выше 1.25...
 
Последнее редактирование:

ikaika

Гуру форума
1656882287670.png
так нет ?? Салам всей хате !!1656882778455.png
 
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Уже с утра кипит жизнь у всех, я тоже залез в покупки австралийца. на утреннем снижении набрал позу, теперь думаю докуда держать, не хочу висеть долго.
 
Верх