Торгуем онлайн.

Bretteur

Активный участник
На международной политической арене одним клоуном стало меньше...

Закупаюсь фунтом стерлингов!

Sys_001.jpg
 

Вложения

  • Sys_002.jpg
    Sys_002.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Dens12

Местный знаток
Не нужно сегодня, дайте спокойно посвинговать =))) а то вынесут мне стоп мигом же.
Пока повезло, не выбило, чуть позже скорректировал точку профита, было слишком красиво ожидать там отскока, решил что явно проломят ниже. угадал весьма точно, но это на текущий момент, могут и отсюда давануть куда угодно сейчас, но не страшно, жадничать чревато и ждать большие движения когда играешься на мелком ТФ убийственно. и чаще просто потеря времени и сделок.
1657196854791.png
имхо еще раз перевернусь сейчас. но ненадолго. итого закрыл покупку и продал опять.
 

Andreika12345

Гуру форума
Пора видимо покупателям крыть бай, кто не закрыл. Скорее всего, пробьет лой))) Вверх ничего не пробито, не говоря уже о подтверждении разворота...
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
типа предупредил?
Посмотрел на формацию по уровням. По которой синий уровень внутри повторно не поддержал цену.А мексимум на ретесте отбил цену вниз. Поэтому медведи выглядят сильнее и может пробить лой. Я не могу предупреждать, а только высказываю мнение, исходя из простейшего. А как выйдет, увидим.
 

Andreika12345

Гуру форума
Там же три многолетних месячных минимума вниз пробили. Поэтому текущая неделя скорее всего закроется вниз. Игра идет по крупному. И медведи при любой попытке роста станут продавать от максимумов, чтобы закрепить успех. Откат поэтому можно ждать ниже. Например от паритета или чуть ниже паритета...
400 пунктов хода для месячного графика при прорыве таких уровней, это мелочь...
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума

Andreika12345

Гуру форума
ты опять покупки ищешь?
их здесь нет вообще.
Посмотреть вложение 478112
Почему покупки. Я наоборот отговариваю держать бай. Продажа как висела, так и висит от уровней прорыва на 1.0340...
Я же стратегию сменил. Теперь по волнам не торгую. Потому что у меня недостаточно знаний для них.
 

Andreika12345

Гуру форума
Теперь у меня по уровням сигнал на откат по новой стратегии формализован. А его (сигнала то есть) пока не было. И как думаю, до 0,9952 навряд ли будет... Все в постах есть.
Был сигнал на внутренний откат по фибо уровню от минимума. Вот он и прошел. Но я теперь внутренние откаты пропускаю.
 

angel999

Гуру форума
Почему покупки. Я наоборот отговариваю держать бай. Продажа как висела, так и висит от уровней прорыва на 1.0340...
Я же стратегию сменил. Теперь по волнам не торгую. Потому что у меня недостаточно знаний для них.
ну потому что ты просматриваешь уровни возможных откатов, опять откатов, это аб стенку.

посмотрим, к чему тебя приведут изменения стратегии, надеюсь будет интересно.
 

Andreika12345

Гуру форума
ну потому что ты просматриваешь уровни возможных откатов, опять откатов, это аб стенку.

посмотрим, к чему тебя приведёт изменения стратегии, надеюсь будет интересно.
Правитльно. Эту вероятность просматриваю только по одной причине. Чтиобы вовремя крыть профит...
А крыть его пока рано. И возможно, до 0,91 рухнет без откатов, если около паритета не откатит...
 

Dens12

Местный знаток
А че продал тогда?)
Ну если волков боятся в лес не ходить, как я еще иначе бы мог торговать ))
А вообще если методика говорит продать то я продам, и не важно, что светлая полоса затянулась, просто чуток уменьшу риск/лотность. постараюсь наращивать осторожность когда все слишком хорошо в общем.
Сейчас фунт продан и куплено это usd/cad
1657210447142.png
 
Верх