Торгуем онлайн.

angel999

Гуру форума
Выздоравливай, вот пример того, что мелочь тоже вполне себе набирается
Посмотреть вложение 478161
столько было потрачено усилий, чтобы эти сделки найти и открыть, а потом закрыть, а я это все одной сделкой закрыл и даже не парился, вообще не напрягался. Просто открыл и забыл, а потом вспомнил когда тейкануло уже. Я даже не помню что.

вот такая издёвка ))))
 

Dens12

Местный знаток
По евре сегодня вероятно 1,0110 пока не пробито 1,02
Или, что весьма вероятно, на новостях шпильку на север, а потом хлопаем на юг и пробиваем там все.
Но судя по нашим же настроениям, рынок имхо это уже учел и будет просто пила... :ROFLMAO:
 

Dens12

Местный знаток
А ведь подозрительное движение, до новостей еще долго, а неплохо так бакс укрепился.
Чую на нонках какой то развод будет не стандартный, одно дело в тот момент бы улетели, а сейчас получается или еще круче полетим , или резво развернемся. пока все ждут паритет по евре, рынок вильнет хвостом и умоет всех большой коррекцией )))
Ну или хотелки ими и останутся и будет пила ))), но видится мне почему то уже не юг, а север по евро... и по фунту... с интересом будем ждать вечера )))
 

Dens12

Местный знаток
ибо в рынке как я уже говорил роль ускорений самая важная его часть, а оно только что проявилось.. нужно расшифровать теперь что это было ))
 

angel999

Гуру форума
А ведь подозрительное движение, до новостей еще долго, а неплохо так бакс укрепился.
Чую на нонках какой то развод будет не стандартный, одно дело в тот момент бы улетели, а сейчас получается или еще круче полетим , или резво развернемся. пока все ждут паритет по евре, рынок вильнет хвостом и умоет всех большой коррекцией )))
Ну или хотелки ими и останутся и будет пила ))), но видится мне почему то уже не юг, а север по евро... и по фунту... с интересом будем ждать вечера )))
сейчас в тебе играет пипсовщик, ты видишь часик упал слишком громко и пытаешь нащупать откат. Это такая природа у пипсовщиков, они никогда не видят дальше носа, ну или дальше часа )))))
 

Andreika12345

Гуру форума
Вот и пробили минимум. Поэтому стоп перенес ещё ниже, над красным уровнем...С таким успехом смотришь и больше 300 пунктов плюса возьмет за неделю, пока только 232...
Это и называется тренд, когда после каждого пробоя против тренда МА-7, возникает от уровня импульс и обновление лоя)))
EURUSDrfdH1.png
Э
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Самое интересное будет, если эта неделя закроется недалеко от 0,9950.
В этом варианте на следующей можно станет ожидать разрыв вниз, ниже этого уровня и ниже месячного канала, с падением к 0,91. И тогда при таком сценарии, отката вообще может не возникнуть...
 

Andreika12345

Гуру форума
И все же, если верить фибо уровням, то тренд вниз расширенный коррекционный, то есть возникающий после внутренних коррекций с укрупнением структуры. Потому что каждый раз отрабатывается фибо уровень в 261,8 процента от отката перед очередным прорывом...
Вот и здесь так же. EURUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
сейчас в тебе играет пипсовщик, ты видишь часик упал слишком громко и пытаешь нащупать откат. Это такая природа у пипсовщиков, они никогда не видят дальше носа, ну или дальше часа )))))
Ну это ты напрасно, я прошел всё, все ТФ, все стратегии почти изучил )) и выбрал тот путь что мне ближе. и что подсказала мне статистика личная.
И именно статистически, чаще бывает так: все долго и мучительно во флете ждут движение, и каждый раз им флетом или пилой по голове прилетает, и только спустя несколько избиений наконецто рынок летит так как они хотели. но чаще эти они уже усомнились или не способны быть с рынком )))
В первую очередь я себя имею ввиду, и потом уже остальных... ибо откуда мне знать как на деле кто торгует, сужу по чтению форумов уже более 10 лет ))) и как видишь вот он откат. причем весьма хороший. и хз что вечер нам еще принесет...
 

Dens12

Местный знаток
В общем вместо умствования скажу проще;
Аксиома: на рынке флет 70% тренд 30%. и любое дерганье с 70% уверенностью можно записывать в пилу )) и смело ждать откат
 

Andreika12345

Гуру форума
По фунту что скажешь?)) Не пора бы вниз уже?:unsure:
Надо посмотреть реакцию цены. Здесь красный уровень, от которого был пробой вниз минимума. Который пока выглядит как ложный. Если красный уровень вверх не пробьет, то пора. А если пробьет, то тогда вниз был ложный пробой и уйдет на откат выше...
GBPUSDrfdH1.png
 

Dens12

Местный знаток
пока фиксанул покупки фунта. взял увы маловато. как и в предыдущих продажах взял мало. ибо не ожидал как писал Акула громкого падения часовки )))
Но и то хлеб )) снова продал фунта. прям щас
 

angel999

Гуру форума
Ну это ты напрасно, я прошел всё, все ТФ, все стратегии почти изучил )) и выбрал тот путь что мне ближе. и что подсказала мне статистика личная.
Это правильно. Я вот тоже выбрал стратегию под себя. А то что там угадал не угадал, так у меня 10000000000000000000000000000000000000 попыток угадать, угадаю даже по системе тренд, даже если сама система даёт 70 % флет и 30% тренд ))))
 
Верх