Торгуем онлайн.

ZzeTTeR

Почетный гражданин
австрал-франк продан на 300 пункт. стоп выставлю по ситуации
 

Andreika12345

Гуру форума
что с Евро ??? uppp ?
Поглощение медвежьей свечки последовательными бычьими с возвратом в зону уровня и борьба (тень вверх и тень вниз). Указывает на вероятность отката вверх. Если верить этой картинке, то лучше зафиксировать профит по продаже и переждать откат. Который все же может возникнуть, на следующей неделе. Мало ли я чего напридумывал про безоткат. Рынок сделает по своему. Там ведь сильный уровень на 1.0340 пробит, а отката к нему не было... EURUSDrfdH1.png
 

angel999

Гуру форума
Ну, видимо, по евре цель к паритету переносится на следующую неделю, можно долить спокойно продажи стратегически.
 

angel999

Гуру форума
проблема откатчиков, что они не понимают где просто откат, а где разворот. Вернее им везде чудится разворот, когда это просто откат. Из за этого и горят.
А просто откат взять не хотят, он маленький и не вкусный )))) Казалось бы, возьми свой кусок и жуй, нет, они хотят весь стол сожрать )))
 

ikaika

Гуру форума
проблема откатчиков, что они не понимают где просто откат, а где разворот. Вернее им везде чудится разворот, когда это просто откат. Из за этого и горят.
А просто откат взять не хотят, он маленький и не вкусный )))) Казалось бы, возьми свой кусок и жуй, нет, они хотят весь стол сожрать )))
''роблема откатчиков, что они не понимают где просто откат, а где разворот.''
поделись опытом - как ты видишь что откат а что разворот ?
 

angel999

Гуру форума
''роблема откатчиков, что они не понимают где просто откат, а где разворот.''
поделись опытом - как ты видишь что откат а что разворот ?
например, текущая дневная свеча еще не обновила хай, а вы уже накупили и тейки поставили на хай недели.
На деле же, дневка может так и ничего сегодня не обновить, а в понедельник грохнется на новые минимумы, а вы по лосям.
В вашем случае, логично в конце дня закрыть профиты, какие есть и успокоиться. Но вы этого не сделаете )))) Вы думаете будет выше ))) А ведь это было правильное решение в текущей ситуации. Вам повезло, вы поймали откат. Это вообще редкость, ловить удачно откат, это надо ценить, а вы не цените.
 

Andreika12345

Гуру форума
Ну, видимо, по евре цель к паритету переносится на следующую неделю, можно долить спокойно продажи стратегически.
Стратегически цель ниже паритета, по моему.
А на следующей я посмотрю по новой стратегии сигнал и если он будет, то продам. А если не будет, пережду откат, на часовом графике... Откат может возникнуть к 1.0340 для подтверждения прорыва...
 

angel999

Гуру форума
Стратегически цель ниже паритета, по моему.
А на следующей я посмотрю по новой стратегии сигнал и если он будет, то продам. А если не будет, пережду откат, на часовом графике... Откат может возникнуть к 1.0340 для подтверждения прорыва...
да я знаю, я уже говорил несколько месяцев назад, идем на 0,80 как минимум.
Но это не значит что нужно до туда держать позицию.
Ты знаешь, пока мы туда идём я расчитываю увеличить депозит раз в 10-20. А это путем частых спекулятивных сделок достигается )))
 

ikaika

Гуру форума
например, текущая дневная свеча еще не обновила хай, а вы уже накупили и тейки поставили на хай недели.
На деле же, дневка может так и ничего сегодня не обновить, а в понедельник грохнется на новые минимумы, а вы по лосям.
В вашем случае, логично в конце дня закрыть профиты, какие есть и успокоиться. Но вы этого не сделаете )))) Вы думаете будет выше ))) А ведь это было правильное решение в текущей ситуации. Вам повезло, вы поймали откат. Это вообще редкость, ловить удачно откат, это надо ценить, а вы не цените

прошли опен дня +перерепроданность ADR, WR+ Дивергенции ....
учитывая все это было несправедливо обвинять кого либо в обжорстве ..
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
да я знаю, я уже говорил несколько месяцев назад, идем на 0,80 как минимум.
Но это не значит что нужно до туда держать позицию.
Ты знаешь, пока мы туда идём я расчитываю увеличить депозит раз в 10-20. А это путем частых спекулятивных сделок достигается )))
Посмотрим на недельки. В последнее время бывали откаты к пробитым недельным минимумам, вложение. Логично предположить, что и сейчас откатит примерно к минимуму, тем более минимум тройной здесь, то есть сразу из трех недельных минимумов. EURUSDrfdWeekly.png
 

angel999

Гуру форума
прошли опен дня +перерепроданность ADR, WR+ Дивергенции ....
учитывая все это было не спроведливо обвинять кого либо в обжорстве ..
утром на часовках тоже ударили по лоям, потом в ваш опен вернулись. Казалось бы развернуло. Хрен, 1,01 отрисовали.
 

angel999

Гуру форума
Посмотрим на недельки. В последнее время бывали откаты к пробитым недельным минимумам, вложение. Логично предположить, что и сейчас откатит примерно к минимуму, тем более минимум тройной здесь, то есть сразу из трех недельных минимумов. Посмотреть вложение 478198
подними график, там есть функция поднятия графика, чтобы был отступ от нижней границы. У тебя график воткнулся в так называемую невидимую стену и ты не видишь его продолжение. )))
 

Andreika12345

Гуру форума
подними график, там есть функция поднятия графика, чтобы был отступ от нижней границы. У тебя график воткнулся в так называемую невидимую стену и ты не видишь его продолжение. )))
Это чисто психологический эффект, не видеть продолжения. Вот на часовом построил 2 уровня по медвежьей дожи. Эта свечка важна, так как от её максимума МА-7 пробита вниз и от её минимума МА-7 пробита вверх. Здесь тренд перешел в коррекцию, поэтому по стратегии надо наблюдать за сигналами по этим уровням. Доживем до понедельника, и там будут сигналы))).EURUSDrfdH1.png
 

ikaika

Гуру форума
1657296265329.png

1657296499450.png1657296698782.png
 

Вложения

  • 1657296283682.png
    1657296283682.png
    188,5 КБ · Просмотры: 7
  • 1657296342206.png
    1657296342206.png
    27,9 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Верх