Торгуем онлайн.

Dens12

Местный знаток
хм, фиксанул продажи по ауди пока. перезайду либо с отката на юг снова или после шпильки на юг зайду в покупки.
пока открыл продажу йены.
1657526051538.png
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Возможен, конечно. А почему рановато? Вы это через 25 минут после моего поста поняли? 😁
извините конкретно за вашими постами не слежу )
нет просто по своей тс смотрю что по часовику возможно движение продолжится ниже вот и все
а если просто по ADR посмотреть то тем более
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
если у евро есть хоть немного совести она должна развернуть . ведь столько уважаемых людей стоят в покупках
ну она то развернет ) вопрос в том где она лой оформит ) мне кажется лой на открытии америки сделают и там развернет
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
ну она то развернет ) вопрос в том где она лой оформит ) мне кажется лой на открытии америки сделают и там развернет
это из-за прически Бориса Джонсона евро падает.я так и знал что не учел этот фактор в фундаментальном анализе.
 

Andreika12345

Гуру форума
и у меня возник сигнал -купил евро 1.0148 стоп короткий 1.0120
Пошли выбивать наши стопы. Перенес стоп под минимум. Так как считаю, что если и откатит, то только от психологического уровня паритета. Ниже обвал. А тейк перенес пониже, на уровень 1.0338. Думаю при таком раскладе вверх далеко не надут, а только до 1.0340-42...
EURUSDrfdH1.png
 

Любовь111

Местный знаток
нет просто по своей тс смотрю что по часовику возможно движение продолжится ниже вот и все
а если просто по ADR посмотреть то тем более
Это понятно,что всегда три варианта движения цены-вверх,вниз и в бок. 😊, Можете на графике показать откуда и куда пойдёт евро по вашему мнению ? А самое главное, когда? Или хотя бы без графика. Так сказать, критикуя, предлагай. 😁
 

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Пошли выбивать наши стопы. Перенес стоп под минимум. Так как считаю, что если и откатит, то только от психологического уровня паритета. Ниже обвал. А тейк перенес пониже, на уровень 1.0338. Думаю при таком раскладе вверх далеко не надут, а только до 1.0340-42...
Посмотреть вложение 478384
у меня стоп 1.0070 . риск 5% . если лось то не так страшно хотя любая ошибка-вещь не приятная.но пока в сделке
 
Верх