Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
у меня стоп 1.0070 . риск 5% . если лось то не так страшно хотя любая ошибка-вещь не приятная.но пока в сделке
Думаю ниже минимума что был до завершения отката не дадут. В противном варианте ломается структура фибо цели по зигзагу отката. Оптимальная цель отката вверх там где синий уровень и расширение Фибоначчи 261,8 процентов (по моей ТС) от зигзага. Как раз совпадает с пробитыми вниз долгосрочными уровнями.
Для каждого рынка своя цель от зигзага отката. Для текущей расширенной коррекции она составляет 261,8 %.
EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
рассматриваю покупки, но ниже) так безопасней

П.С. хотя на данный момент сигнал баевский
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,2 КБ · Просмотры: 26

ZzeTTeR

Почетный гражданин
Думаю ниже минимума что был до завершения отката не дадут. В противном варианте ломается структура фибо цели по зигзагу отката. Оптимальная цель отката вверх там где синий уровень и расширение Фибоначчи 261,8 процентов (по моей ТС) от зигзага. Как раз совпадает с пробитыми вниз долгосрочными уровнями.
Для каждого рынка своя цель от зигзага отката. Для текущей расширенной коррекции она составляет 261,8 %.
Посмотреть вложение 478387
я перенес стоп на 1.0080. и больше никаких изменений...либо рост евро....либо ограничивать убыток и сваливать.
 

angel999

Гуру форума
да, я тоже так думаю, нужно поместить тейк на 1,0080 )))))
прорыв ниже 1,00, конечно, возможен, но можно и не рисковать )) Или позже еще раз зайти в продажи, но уже с меньшими рисками и с конкретной целью прорыва паритета.
 

Andreika12345

Гуру форума
я перенес стоп на 1.0080. и больше никаких изменений...либо рост евро....либо ограничивать убыток и сваливать.
У меня по ТС пока расклад такой. Сначала откат к многолетним уровням около 1.0340. Пробитым вниз. Если это пробой не ложный, после отката движение ниже паритета на подтверждение прорыва. До каких будет движение ниже пока не знаю. Рынок покажет...
 

Dens12

Местный знаток
Тоже решил пока посидеть в лонгах. стоп двинул ниже. возможно докуплю )) как то на юг стоять..., не охота переворачиваться... имхо пилить будет просто размашисто... но может я и не прав
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Это понятно,что всегда три варианта движения цены-вверх,вниз и в бок. 😊, Можете на графике показать откуда и куда пойдёт евро по вашему мнению ? А самое главное, когда? Или хотя бы без графика. Так сказать, критикуя, предлагай. 😁
когда лой обновит ) насколько это будет глубоко я не в курррсе ) после обновления лоя ) вход на разворотном патерне ) стрелке) кружочке ) индикаторе ) нужное подчеркнуть )
 

Andreika12345

Гуру форума
да, я тоже так думаю, нужно поместить тейк на 1,0080 )))))
прорыв ниже 1,00, конечно, возможен, но можно и не рисковать )) Или позже еще раз зайти в продажи, но уже с меньшими рисками и с конкретной целью прорыва паритета.
Давят медведи конкретно. Вверху как всегда тени, цена не закрепилась даже выше хая. Начинаю жалеть о покупке. Но делать нечего, поставил стоп пониже в надежде на откат. По идее откат и к 1.0350 может дать...
 

angel999

Гуру форума
Начинаю жалеть о покупке
Просто не нужно было игнорировать уровни. На них тоже надо смотреть, также как и на волны. Одним глазом смотришь на уровни, вторым на волны и будешь часто угадывать ))
 

Andreika12345

Гуру форума
Просто не нужно было игнорировать уровни. На них тоже надо смотреть, также как и на волны. Одним глазом смотришь на уровни, вторым на волны и будешь часто угадывать ))
Мы в зоне покупок. А если по уровням, то от текущих может возникнуть бай на откат. Посмотрим. Если от текущих, то расклад поменялся на откат до уровня 1.0363. А там от 1.0360 тогда продам...
 

angel999

Гуру форума
Мы в зоне покупок. А если по уровням, то от текущих может возникнуть бай на откат. Посмотрим. Если от текущих, то расклад поменялся на откат до уровня 1.0363. А там от 1.0360 тогда продам...
возможно у тебя неправильная интерпретация в понимании.
Мы в зоне продаж и никогда еще не были в зоне покупок.
Более того никаких может быть, или оно есть, или этого нет.
 

Andreika12345

Гуру форума
возможно у тебя неправильная интерпретация в понимании.
Мы в зоне продаж и никогда еще не были в зоне покупок.
Более того никаких может быть, или оно есть, или этого нет.
Уровень минимума это зона между ценой закрытия и тенью минимума. Зона минимума является зоной покупок в том варианте, если от него Маркетмейкер запланировал разворот на откат.
Как я уже сказал именно от текущего минимума откат бьет вверх до многолетних минимумов, пробитых вниз, по расширениям Фибоначчи.
По этой логике, на откат развернет от текущего минимума. И потому, мы в зоне покупок...
Второй вариант. Отката не будет и рухнет в пропасть неизвестно до каких. Но в это пока не верится. К этому нет фундамента...
После отката пойдет ниже паритета, а до каких, станет видно только после отката и начала возобновления тренда вниз...
 
Верх