Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
я тебя не понимаю, о чем ты. ты со стаканом что и разговариваешь?
Мегапонт, не разумно себя отождествлять ни с чем! тем более со стаканом! Это твоя мысль, и не стоит этого делать...))) Я про твои рисунки. где ты проводишь две трендовых и среднюю...)))
 

megapont

VIP-участник
Мегапонт, не разумно себя отождествлять ни с чем! тем более со стаканом! Это твоя мысль, и не стоит этого делать...))) Я про твои рисунки. где ты проводишь две трендовых и среднюю...)))
Какие рисунки? Чего тебя так штырит то? Ты больной что ли? У меня этих рисунков тыщщи. И все разные. Иди нахер.
 

megapont

VIP-участник
Какие аки-паки. пёс смердячий...а это шо, или за слова пусть другие отвечают?!)))Посмотреть вложение 478960
и что там? тебя это как то задело? :LOL:
Вот есть люди которые напьются и спокойно идут спать. Но такие как ты дибилы лезут по пьяни в интернет, на форумы.
Ты баран начал с фигуры, а сейчас трешь про скрин. Чушок. Или спи.
 

Voldemar369

VIP-участник
и что там? тебя это как то задело? :LOL:
Вот есть люди которые напьются и спокойно идут спать. Но такие как ты дибилы лезут по пьяни в интернет, на форумы.
Ты баран начал с фигуры, а сейчас трешь про скрин. Чушок. Или спи.
Шоб ты понимал, одноклеточный...У каждого человека есть ментальная оболочка, и всё говно, что он говорит никуда в пространство не уходит, а отражается.))) Это ты одноклеточным умом думаешь,что кому то послал негативные эмоции!))) на самом деле ты выбросил негативную энергию, которая отразилась тебе же! Ну,не идиёт?!))))
 

juror

Гуру форума
Новый месячный контракт по фьючерсу(валюта). Евро 1/4 53 пункта.
 

Вложения

  • EURUSD.mm 2022.07.18 22.35.21.png
    EURUSD.mm 2022.07.18 22.35.21.png
    53,1 КБ · Просмотры: 19

megapont

VIP-участник
Азиаты реально достали, все сигналы в 1-30 сформировали и поперли. Ну что за жесть такая. Приходишь с утра к шапошному разбору :LOL:
 
Верх