Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
Вроде по фунту говорить будут ещё.
Давай сигнал.
у фунта был сигнал в 4-00. сегодня мимо меня. фунтойену брал на коротке вверх. она с ночи засиделась.
а теперь все, сигналов нет. 24 инструмента стоят колом. молчат.
 

megapont

VIP-участник
примерно 10 часов уходит минимум на то что бы сформировать следующий сигнал.
 
  • Like
Реакции: gek

MaximUral

Почетный гражданин
все движения уже закончены. идите отдыхайте. далее уже риск туда или сюда. шансы снижены по сделкам. оно вам надо?
можно ведь не торговать а поприкалываться порисовать свои хотелки ))

EURUSDH1.png
 

Crosh

Элитный участник

Andreika12345

Гуру форума
Сегодня по телефону звонят только с одной целью, развести.
Вчера был удачный день, на нулевой счет Форекс клаб сбросил 50 долларов бонусами до конца недели. Жахать не стал, зашел минилотом, взял 124 пункта. Мне хватит 12 баксов раскрутить до ста если осторожно торговать...
Сейчас опять открыл бай до 1.0340, ешё на 110 пунктов вверх, так что если сложится, будет халявный деп на 23 бакса. 50 долларов конечно заберут. Даже не знаю, с чего у них такая щедрость, акция наверное чтобы жахал почаще.
Но я уже ученый и жахать не стану. .
Если евро продолжит флет над этой зоной уровня, то будет ещё движение вверх.
А первую позицию тоже держу до 1.0341 в Альфе... Вот новый халявный деп.
EURUSDH1.png
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Мне хватит 12 баксов раскрутить до ста если осторожно торговать...
не верю я в агрессивный разгон.
ты всё время рискуешь, а правильно рисковать иногда. Как в покере, хороший блеф он редкий, а если ты постоянно блефуешь, то тебя вздёрнут. Тыщи таких при мне уже вздергивали. В игровом смысле ))) отбирали фишки то есть и человек покидал стол ни с чем.
 

Andreika12345

Гуру форума
не верю я в агрессивный разгон.
ты всё время рискуешь, а правильно рисковать иногда. Как в покере, хороший блеф он редкий, а если ты постоянно блефуешь, то тебя вздёрнут. Тыщи таких при мне уже вздергивали. В игровом смысле ))) отбирали фишки то есть и человек покидал стол ни с чем.
В Альфе у меня деп не сливается. Потому что здесь жахать не дают. И здесь я понял, что если не жахать в ФК, то там условия для сохранения депо даже лучше. Все в моих руках. Стану соблюдать правило рисков, пусть и медленнее деп начнет прирастать, но зато больше шансов его не потерять.
 

Dens12

Местный знаток
А у меня с меткостью сегодня не особо, по австралийцу пока не понятно что будет. вверх прокатился. ну почти хорошо, вниз встал ну почти там где нужно... важно чтобы теперь рынок пошел куда нужно :unsure: мне много не нужно. беда в том, то рост возможен и весьма большой
австрал. 15 мин
таки отстопили изверги. потом посидел на йене. но вышел и подумал снова про австралийца... хм
 

megapont

VIP-участник
сигналов нет 🥴 usdjpy четко показывает вниз, но не интересно. cadchf четко сигналит наверх. тоже не интересно.
понаблюдаю как они сходят. забор.
 
Верх