Торгуем онлайн.

megapont

VIP-участник
евру покупать нет уже смысла, если только скальпировать. она уже доехала до окончания коррекции. может и будет перехай, но уже все. имхо
 

angel999

Гуру форума
евру покупать нет уже смысла, если только скальпировать. она уже доехала до окончания коррекции. может и будет перехай, но уже все. имхо
она всё еще в уровне находится, пока еще не вышла за его пределы, а значит цена пока еще выгодная для покупки.
 

angel999

Гуру форума
выкинь этот уровень :LOL:
все уровни, поддержки и прочее гавно это тормоза
Если ты хочешь, чтобы у тебя была скорость, то на уровни нужно ориентироваться, в противном случае ты пропускаешь слишком много пунктов в стоп, увеличивая таким образом свою убыточную сторону )))
 

megapont

VIP-участник
Если ты хочешь, чтобы у тебя была скорость, то на уровни нужно ориентироваться, в противном случае ты пропускаешь слишком много пунктов в стоп, увеличивая таким образом свою убыточную сторону )))
вас понял, профессор! спасибо за обучение! :LOL:
 

angel999

Гуру форума
вас понял, профессор! спасибо за обучение! :LOL:
да ты не нервничай, рано или поздно куда нибудь из флета выйдет, вопрос только когда, в течние этого часа или уже завтра. Календарик то уже почти закончился на сегодня. )))
 

megapont

VIP-участник
какие то вы зацикленные ребята, пойду ка я гулять от вас на улицу (y)
 

angel999

Гуру форума
какие то вы зацикленные ребята, пойду ка я гулять от вас на улицу (y)
вообще то здесь торговая ветка и быть зацикленным на рынке вполне нормальное состояние участников данной ветки!
Сам же знаешь, что потом модератор приходит и твои отвлеченные посты сбрасывает в мусор ))
 

Dens12

Местный знаток
Все заговорили про прекращение отката мажоров против бакса. визуально да замедление точно есть, дивергенции там имхо уже нарисовались.
Но я бы не расслаблялся, я хоть и продаю против бакса но тем не менее опасаюсь что после серьезной шпильки на юг могут снова начать идти на север.
Через неделю конечно там серьезные новости, и если там ожидается "движ", то как правило такой "движ" рынок встречает у "края", а если так то край пока на юге =) и тут тогда все логично туда нужно к тому сроку подойти ...
 

megapont

VIP-участник
cadchf вроде начал потихоньку двигаться наверх после дня затишья.
взял я его все таки на верх. за пару дней может и доедет
 

Dens12

Местный знаток
прикрыл пока продажи aud/usd
купил немного на откат. как обычно наверное чуток рано.. ))
1658337762313.png
 
Верх