Торгуем онлайн.

MaximUral

Почетный гражданин
Фунта купил
Может зону пробьёт
 

Вложения

  • Screenshot_20220720-113621.png
    Screenshot_20220720-113621.png
    103,6 КБ · Просмотры: 13

MaximUral

Почетный гражданин
С йеной накосячил
Надо было б покупать
Походу буду минус закрывать
 

Вложения

  • Screenshot_20220720-114436.png
    Screenshot_20220720-114436.png
    109,7 КБ · Просмотры: 14

megapont

VIP-участник
С йеной накосячил
Надо было б покупать
Походу буду минус закрывать
конечно покупать. поэтому сигнал вниз я игнорировал. но на верх сигналы есть, но фильтры пока не дают вход. фильтры показывают что возможна консолидация с уклоном наверх на несколько дней...
 

gek

Элитный участник
Интересная картинка на H4
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    138,6 КБ · Просмотры: 17

Andreika12345

Гуру форума
С йеной накосячил
Надо было б покупать
Походу буду минус закрывать
Смотрю, иена тоже уровни любит отрабатывать. Месячные идеально, первое вложение. А сейчас диапазон на 4 часовом, второе вложение. Отбой от локального (двойного) максимума. Поэтому разворота вниз нет пока, это как откат. Но разворот будет. Возможно после очередного обновления хая. А уровень текущего сопротивления тоже виден и пока не пробит. Скорее всего пробьет верхний 4 часовой уровень диапазона и после уровень хая. А уже после и вниз не грех сходить. Даввно вниз тренда не было.
Этой парой не торгую. А может, и зря.
USDJPYMonthly.pngUSDJPYH4.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
@Andreika12345 , я наконец то вошел в покупки евры, надеюсь тоже на 1,0350 (почти) )))
Посмотреть вложение 479096
Да, скорее всего откат вверх приближается к завершению. Примерно до 1.0344 может дать. Этот импульс как четвертая перед пятой выглядел бы раньше, но сейчас по волнам не работаю...
EURUSDrfdH1.png
 

Иллюзионист

Бывалый.

angel999

Гуру форума
Да, скорее всего откат вверх приближается к завершению. Примерно до 1.0344 может дать. Этот импульс как четвертая перед пятой выглядел бы раньше, но сейчас по волнам не работаю...
Посмотреть вложение 479098
сейчас это просто коррекция, главное чтобы ниже волны не ушло.
 

Andreika12345

Гуру форума
Вчера намекал тебе!
Так это может быть ещё не разворот, а откат. Я бы фиксировал продажу, так как вверх ещё не до конца отработала. И ещё не было разводки толпы...
Как вариант. Сейчас могут большинство загнать в продажи. Так как флет вниз на часовом пробили. А после выбить их стопы и наоборот, загнать большинство в покупки, пробив этот флет вверх. А после развернуть вниз и выбить стопы покупателей...
 
Последнее редактирование:
Верх